~Глаза Цвета Ночи~

Иду сегодня на работу ..параллельно с домом аллея ( для пешеходов).. И вижу мужские трусы..кстати не дёшеваые ..левис ..как будто их сняли и пошли дальше..загадка весь день на работе с мужем строили версии..а ваша версия?

244
37
1
Ответы · страница 2
Татьяна *
Татьяна *

С балкона слетели

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Не похоже ))

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

С балкона улетели

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Ходящие трусы? 😮

0
0
Сергій
Сергій

Жарко человеку))))

0
0
Амид
Амид

А работать ?

0
0
Игорь Шишмаков
Игорь Шишмаков

Сползли...

1
0
Ст
Стрелец

Сушились

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Понос...

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мешали

0
0
Mariwa
Mariwa

😄

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Мариш ..нет версии?

1
Mariwa
Mariwa

Привет,улыбнуло!😄👍..Ночью,кто-то занимался сексом и от удовольствия,забыл их одеть.Он парил над землёй в эйфории полученных ощущений. Или может человек купался в фонтане или водоёме и снял их мокрыми и оставил или выпали по дороге,был тёплый .

1
Другие вопросы
мне 16 лет на лице много покроснений и прыщей, поможет ли мне -Чистка лица (механическая, атравматическая) у касметолога
ребенку при ларингите, трахеите врач назначает антибиотик. это правильно? при том, что тем-ры у нас нет?
Ну от что это такое?
Выберете операционную систему для запуска или нажмите клавишу TAB, чтобы выбрать программу.
Где найти патроны в сталкере? Тени чернобыля - где патроны для гранатомёта ОГ-7В
Мне 14 я беременна только. сегодня узнала о том. Но мне эти дети не нужны куда их можно сдать
Насколько плохи мои дела?
вредно ли кисель есть сухим
дибазол +анальгин снижает температуру?
Как устранить сей ошибку
Где можно бесплатно скачать популярную музыку?
У меня спазм аккомодаций, прописали ирифрин, зрение стало хуже, что делать подскажите?
посоветуйте какой наркоз можно приобрести без последствий
как включить ее? Как включить VGA-выход на Нетбуке NP-NC110-A02RU?такая проблема - раздавлена матрица на нем!
помогите с кодом на php несовсем коректно работает.