~Глаза Цвета Ночи~

Иду сегодня на работу ..параллельно с домом аллея ( для пешеходов).. И вижу мужские трусы..кстати не дёшеваые ..левис ..как будто их сняли и пошли дальше..загадка весь день на работе с мужем строили версии..а ваша версия?

Ответы · страница 2
Татьяна *

С балкона слетели

~Глаза Цвета Ночи~

Не похоже ))

Люблю Тюльпаны

С балкона улетели

Николай Бочкарёв

Ходящие трусы? 😮

Сергій

Жарко человеку))))

Амид

А работать ?

Игорь Шишмаков

Сползли...

Ст
Стрелец

Сушились

Валерий Герасимов

Понос...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

мешали

Mariwa

😄

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Мариш ..нет версии?

Mariwa

Привет,улыбнуло!😄👍..Ночью,кто-то занимался сексом и от удовольствия,забыл их одеть.Он парил над землёй в эйфории полученных ощущений. Или может человек купался в фонтане или водоёме и снял их мокрыми и оставил или выпали по дороге,был тёплый .