Любовь Ф

кто-нибудь знает, когда, наконец, перестанут показывать сериал "Сваты". Надоел хуже горькой редьки

Ответы
Босяк

Странный вы человек,почему вы свой вкус подводите под общее понятие вкуса,с какого перипуга вы решили что вы эталон,не смотрите его,это ни как раньше было две программы,щас их куча,щолкайте и наслаждайтесь.

Любовь Ф

вы сами-то поняли, что написали

Яна

Я даже на канал хотела написать чтоб его перестали крутить сутками,я в своей жизни ни чего тупей не видела,хотя ни одной серии не смотрела,хватает когда листаешь каналы!

Любовь Ф

вот и я не могу видеть даже перещёлкивая каналы

Валериан Загородний

Я один раз его смотрел вынужденно - ехал в автобусе целые сутки и всё время по видео крутили "Сватов" Всё, точка! Мне его теперь на пушечный выстрел не подноси!

Любовь Ф

я посмотрела только первый сезон. Тогда, как-то, было интересно. Второй уже не смогла смотреть. На этом и закончила. Но только переключая каналы, постоянно на него натыкаюсь

Zаиц Харофый

Если по улице бегает голый идиот, никто не заставляет вас заглядывать ему в задницу. Ну бегает, ну идиот. Так же и с сериалами. Они все дебильные. Не смотрите.

Вера Попова

А ВЫКЛЮЧАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?у нас столько всяких если подкаждого программу составлять года не хватит не то что дня

Т)
Татьяна )))))

А мне жаль что новых серий нет .. душой отдыхаешь от убийств.. крови.. " стрелок" ..бандитов и прочей мрази ..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ещё "След" на пятом, "Слепая" на ТВ-3.. Всё это Г**но идёт десятилетиями, Санту -Барбару переплюнули..😫

Любовь Ф

точно!!!

Alexsey

Все сериалы надоели хуже пареной репы. Одни и те же лица, одни и те же мысли, и одна пошлятина

М.
Максим .

не смотрите..Или у вас один канал.Тяжело похоже с таким характером..Не все в жизни мед.

Георгий Ламбоцкий

видимо, государственная программа такая. Пропаганда семейных ценностей и всё такое

Любовь Ф

это же паноптикум, а не семейные ценности

Георгий Ламбоцкий

даже ничего возразить не могу, ни одного сезона и эпизода не смотрел, может, попадал на пару фрагментов. но цель есть, если тратятся средства и эфирное время

Любовь Ф

думаю, что цель одна- срубить бабло

Георгий Ламбоцкий

она всегда есть, но там наверное еще и социальная направленность

Любовь Ф

я смотрела только первый сезон. К концу сезона поднадоело

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже далеко не все заходит. Полицейский с Рублевки вот как-то ни о чём

Любовь Ф

согласна!

Майя Петрова

кто-то там на ТВ считает, шо это шедевр народного кино и всем он безумно нравится(((((

Виктор

То есть вас не смущают ни интерны ни реальные пацаны.. Ни что иное?

Любовь Ф

"Интерны" - это святое))) Илья Глинников - выпускник нашей гимназии

Виктор

Напомните сколько серий этого прошлого сериала снято?

Любовь Ф

не знаю!

Виктор

Я же вам говорю что у вас странное определение прошлого)))))

Акакий Акакиевич

Так зачем вы его смотрите? Вот как перестанут смотреть - перестанут и снимать )

Любовь Ф

разве я написала, что смотрю?

Акакий Акакиевич

Вы же написали, что сериал вам надоел. Как может надоесть то, чего не видишь? ))

Любовь Ф

он постоянно попадается , когда перещёлкиваю каналы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас только один канал настроен в телевизоре и вы не можете переключиться?

Вика Родионова

Давно уже не показывают. А сериал замечательный. Давно таких не снимали

Любовь Ф

да как же давно не показывают, когда по трем каналам ежедневно по кругу сезоны крутят

Вика Родионова

По федеральным нет

Любовь Ф

а других нет?

Вика Родионова

Куча из и нигде щас не показывают

Любовь Ф

по "Дом кино" ежедневно и утром и вечером

Вика Родионова

Ааа..не смотрю его

Ал
Алекс

И "След" задолбал уже , третий год идёт каждый день . Хуже Санта Барбары .

Любовь Ф

ага!

Ал
Алекс

Я вообще последнее время не включаю ТВ , смотреть нечего . Одни дебильные ШОУ .

Лина

а мультики про богатырей? Наверно пока всех тошнить не будет от них...

Любовь Ф

ой! точно! первые было интересно смотреть. А сейчас уже надоело

Морошка

посмотрела только первый сезон. Чуть не оглохла от ора. Забросила

Любовь Ф

я тоже только первый сезон смотрела. Просто пока каналы переключаю, постоянно попадаются на разных каналах

Мастер По Маргаритам

Вам кто-то перед лицом постоянно держит экран с этим сериалом?

Се
Сергей

ну дайте же людям обогатиться ... потерпите еще лет так ... цать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Причём по кругу и каждый день.....как будто больше нет ничего((

Любовь Ф

ага!

Кочка Зрения Жозе

Вы - поразительно упорный человек! Другой бы уже переключил.

Марго

😆

Любовь Ф

а чего вы взяли, что я упорно смотрю его? Просто постоянно натыкаюсь при переключении каналов. Только и всего

Пр
Продолжай

я тоже натыкаюсь👀...но превозмогаю желание посмотреть🥃😊

Любовь Ф

да у меня такого желания никогда и не возникает

Пр
Продолжай

😂лучшее кино - красное вино🍷😋

Igor Fedaev

После начала СВО чёт терпеть их не могу особенно их нее шоо!

Любовь Ф

а я и раньше терпеть не могла

Igor Fedaev

По началу было прикольно , пока пургу не погнали !

Любовь Ф

я с удовольствием посмотрела только первый сезон. Потом пошла пурга, а дальше и совсем фигня

Igor Fedaev

Такая же куйня!)

Любовь Ф

а теперь я даже первый сезон не могу смотреть.

Abstrakt User

Вас приковали к телевизору, включили его и отобрали пульт?

Ва
Василий

Не смотри.... Пусть сами себя смотрят. Для них это заработок

Лерчик !

Так вы не смотрите его каждый раз когда его показывают)))))

Любовь Ф

и из этих 12, 6 показывают "Сватов"

Лерчик !

У меня только канал Комедия показывает его))

Любовь Ф

счастливица😁

Лерчик !

🤗💐

Любовь Ф

🌹