Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового телевидения и переходу к Цифровому Эфирному телевидению?

2743
303
2
Ответы
ММ
Марина Маврина

у меня - Аналоговое телевидение, к теме отношения: у соседей - звёздной семейке модельного бизнеса - 28 цифра, они хотят эфирного телевидения, чтобы по этой цифре было их вещание и канал был у них свой выделенный, и уверенно считают, что они будут ещё баблястие, как Роман Абрамович, потому что итак обложки Forbes and Glamour - это их фото на верхних позициях, они уже Флинстоуны, им есть чем гордится!

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ух!ты вот как

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Качество телепередач от этого ничуть не улучшилось: При цифровом вещании сигнал постоянно зависает чего не было при аналоговом...Мало того что любая передача или фильм прерываются дурацкой рекламой, так ещё и эти косяки вообще отбивают охоту что-то смотреть...

5
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это от антенны зависит

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня оптоволоконный кабель...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

прекрасно

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Как только начинается гроза, тут же идут затычки, хотя теоретически такого быть не может...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это очень плохо

1
АЛ
Андрей Лященко

Как к одному из этапов развития человечества . Недавно читал информацию очень любопытную о абсолютной идентичности загоризонтных антен космических и храмов индии. похоже это антены прошлых цивилизаций потом стали использовать как храмы глупые потомки .

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ммм.,

1
Нептун
Нептун

у нас на одной даче ловит отлично. а на другой в низине не ловит цифру, по-прежнему триколором пользуемся на 2 телеках, а вот на других пару каналов что были аналоговые - пропали они, так что хз, вроде хорошо, но не всем.

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

понимаю

1
ИЕ
Ирина Еремеева

Плохо, хотя аналоговое сейчас не смотрю. БелАрусь продемонстрировала, что отключают интернет, зато телевизор можно смотреть. Но ведь всё равно отключат или заставят оплачивать

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

до августа 2021г. с ЦЭТВ всё будет по-прежнему, 20 телеканалов плюс региональные вставки на каналах "ОТР" и "Россия 24"

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще все равно. Я давно уже телевизор не смотрю и у тому же есть андроид приставки где можно без проблем посмотреть все что угодно, любой канал и любой фильм без любых проблем

1
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Хреново. Хотел походный телевизор купить, а пришлось покупать приставку и недавно новую антенну.. Я его и так почти не смотрю, но теперь интернет надо, чтобы смотреть желаемое

9
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

а ЦЭТВ не пробовал?

1
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Что это?

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

Цифровое Эфирное Телевидение

1
Сергей Новиков
Сергей Новиков

А что там смотреть? Не увлекаюсь телевизором.

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

понятно

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Я - положительно, да и как бы там ни было, а развитие научно-технического прогресса не остановить так же, как и ход времени...оба этих процесса от нас не зависят...

2
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Плохо...Всё переводят и на большие деньги,а толку 0 одни рекламы. Особенно на НТВ каждые 5 мин передачи и фильма № мин рекламы...Да и одно и тоже.Уже лет 5-6

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

я такие каналы не смотрю, я смотрю каналы "Культура", "ОТР (Общественное Телевидение России)", "Пятница", "Мир", остальное не интересует, на НТВ смотрю только "Квартирник у Маргулиса"

1
In
Ingritis

Не то что б в восторге, но по лучше стала картинка, а вот стабильность приема оставляет желать лучшего! С тормозами иногда идут каналы с 11 по 20й

3
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

может наладится

1
In
Ingritis

Ну если тарелку поставить то точно наладится!

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

тогда конечно, да и каналов будет значительно больше)

1
Eduard
Eduard

Важно насколько продуктивным стал этот переход. А продуктивным он стал. Увеличился как объем информации, так и скорость передачи этих данных.

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это классно

1
VM
Valentina Manvag

у меня уже 3 года как Триколор отказался работать и не исправляю,всё что нужно вывожу на экран теле с компьютера и порядок

1
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

при очевидном плюсе в качестве вещания в условиях устойчивого приема есть свои минусы. а в городе все осталось как было

3
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

в смысле, там где ТВ по кабелю гонят

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

понятно

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Никак, показывет у меня просто 55 каналов (смотреть нечего) а что , где там, цифра, аналог, вообще 6 дней ТВ не смотрел

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

понятно

1
Вадим Жуков
Вадим Жуков

По мне так -теперь на верху понимают кто какой канал смотрит , можно вести статистику и засорять мозги

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

этого нельзя сделать3

1
Ба
Барбацуца

Мне по барабану. Не смотрю я телевизор. Он сломался и стоит в холодных сенях. Мне хватает интернета.

39
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

а новости где берёте?

1
Ба
Барбацуца

В интернете. Кошки болеют и помирают. Газ летом отключили за долги. Вот и нервозность.

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

плохо

1
Ба
Барбацуца

Да ладно. Где наша не пропадала

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

ну да

1
ВС
Вадим Степаненко

В этом есть свои плюсы и свои минусы... Как не крути, качество картинки возрасло очень сильно

3
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

👍 это точно

1
ВС
Вадим Степаненко

Но в юности я сам мог ремонтировать телевизоры. Теперь всё цифровое. Только сервис

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это точно

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

У нас давно было цифровое и аналоовое,даже не заметила,как полностью перешли на цифровое.

0
0
Игорь Степанов
Игорь Степанов

А оно в моём ТВ присутствует тоже, и когда цифра отключается_переключаюсь на аналог

7
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

разве что-то осталось в аналоговом телевидении?

1
Игорь Степанов
Игорь Степанов

Всё и даже больше, чём в DTV

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

его же отключили по всей России 14 октября 2019г.

1
Игорь Степанов
Игорь Степанов

Фигня..ничего не отключили, а современные ТВ воспроизводят его на раз

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

разве?

1
Игорь Степанов
Игорь Степанов

Я за всех незнаю, про свои говорю

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

хорошо

1
Сvetana
Сvetana

нормально, но всё больше влия ни я на наше здоровье, в так хочется подольше пожить))

3
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

обстановка нехорошая и не скоро всё стабилизируется, ещё и в 2021 году продолжение будет, уже поговаривают об этом

1
Сvetana
Сvetana

Она у нас постоянно нехорошая после развала ССС))

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

кризис с 1993 года по 1995 год, затем в августе 1996-го дефолт до 1998, затем в 1998-1999гг. деноминация, вот затем с 2000 по 2004 год затишье, затем 2004г кризис, с 2005 по 2009гг. затишье, с 2009 по 2019гг. кризис, с 2019г. затишье до 2020г., с 2020 по 2021гг. коронавирус COVID-19. Живём дальше, там видно будет

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

В общем то положительно. В цифровом ТВ не бывает помех. В аналоговом бывают часто.

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это точно

1
Liza
Liza

Качество так себе.частенько зависает и на пиксели разбивается искажая картинку

9
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

дециметровую

1
Liza
Liza

Она не на крыше?

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

у меня дома

1
Liza
Liza

Я посмотрела,как выглядит.у меня такая на крыше

1
Alexsey
Alexsey

Похрену. Ну заработал кто то бабла в очередной раз на народе, ради блага народа...

1
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

улучшение качества изображения и звука, да и формат стал у всех телеканалов один, 16:9

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

У меня на даче больше каналов не стало. За остальное надо платить "тарелочникам"

17
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

прилично, а у меня есть замечательный сериал в котором 2 сезона "Тонкая голубая линия", уморительная комедия про работу английской полиции, если не смотрели, рекомендую

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Спасибо за рекомендацию-но я не смотрю сериалы. Ну или только такие, где каждая серия-как отдельный фильм. Когда-то на похожую тему посмотрел американский сериал-как он-"Полицейская академия"-но вот на второй раз-он не тянет

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

в "Полицейской академии" 7 серий + оригинальный мини-сериал, который нужно смотреть после 7-й серии, но он классный

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Разве семь? Хм... Что-то мне казалось, что кассет больше было...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

да, всего 7, а после 8-й сезон - мини-сериал

1
АС
Алексей Соколов

Цифра - не есть комильфо... Кааак зависнет-переквадратится и фиг что посмотришь!

5
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

аналоговое телевидение отключили 14 октября 2019г. по всей России, на Цифровом Эфирном до августа 2021г. будет всего лишь 20 телеканалов, зато бесплатных

1
АС
Алексей Соколов

Вот в том-то и дело, что аналоговое телевидение отключили, а качество цифрового вещания оставляет желать лучшего. Понавтычивали маломощных ретрансляторов, которые не покрывают сигналом рассчётные зоны, да ещё и наложение сигнала одного канала с двух или более ретрансляторов случается. Потому и квадратит-зависает картинка, бывает что вообще качество сигнала практически падает до нуля. Вот как-то так получается с цифровым телеелевидением...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

это сделано для того, чтобы все, как можно скорее, перешли на спутниковое, кабельное, цифровое кабельное, IPTV

1
АС
Алексей Соколов

Да, и ключевое слово - БЕСПЛАТНЫЕ 20 каналов... Потому и качество такое....

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

с этим согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
для манту 5 это норма? у нас из года в год то 5,то 4, то 3. и все в норме было всегда, а в этом году молодая еще
пульс. Мне 14 лет, парень, когда просто сижу, нечего не делая пульс 100-110. Нормально ли это?
один пирожок-это срыв? можно же продолжать диету, как и раньше..?
Болит глаза, помогите!
Опухшая десна, много гноя и вся левая часть болит
Слишком ли я худая, рост 160 вес 45.1
девушки если вы не жирные, а просто слегка полноваты, то не надо худеееть! НЕ НАДО. мне так больно смотреть на худых девушек
Гепатит С передается через слюну? ??
Кто-нибудь худел по системе Миримановой минус 60?есть результаты? если есть, то скажите пожалуйста какие и за какой проме?
помогите у меня страные симптомы..
помогите у меня страные симптомы
Уважаемые, растолкуйте пожалуйста термин пролиферация пероксисом.
Я наелся каких то странных таблеток (сладких) теперь мне плохо тошнит кружиться голова, что делать
Как обесцветить волосы и не спалить?
в одной из передачь вы говорили про маечку для сна, чтобы уберечь кожу в области декольте от морщин. Как она называется