Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового телевидения и переходу к Цифровому Эфирному телевидению?

Ответы · страница 2
Надежда

уже давно.Минск.У нас 2 завода выпускают электроавтобусы.И по городу уже ходят.

Роза Ганиева

Меня эта тема не волнует. Будет нормальное телевидение, тогда и будем смотреть

Qugen Wolf

Замануха......придет время платно сделают.....надо же как то из нас деньги тянуть.

Дмитрий Баранов

зато у Вас своё правдивое мнение, зачем быть, как все и бежать в стаде баранов и козлов

Qugen Wolf

Я так и делаю.......плыву как все по реке жизни....но своим стилем

Дмитрий Баранов

хорошо, я тоже имею своё мнение, иной раз, отличное от мнения других, но это моё мнение и никому его не поменять

Qugen Wolf

Респект.....

Акакий Акакиевич

Хорошо. Качество картинки лучше. никто не же плачет по старым диал-ап модемам )

Марина *****

Прекрасно отношусь. У нас в Казахстане качество трансляции теперь идеальное.

Дмитрий Баранов

👍 супер

Майя Петрова

Плохо отношусь, кто-то опять просто нажился на этом, а кто-то без ТВ остался

Дмитрий Баранов

жаль(

Aleks

а смысла считая вообще нет телевидению большинство только интернет чем тв

Надежда Надина

Да перешли уже... Только теперь показывает, часто зависая или отключаясь...

Надежда Надина

Да ну, его этот ящик...

Надежда Надина

никто не смотрит.

Дмитрий Баранов

как же без него?

Надежда Надина

просто. Делаем вид что его нет. И он делает вид что нас нет)))

C18H25No(Hbr)

Платное тв необходимо, чтобы зобмируемые со своего кармана за это латили

Дмитрий Баранов

не все телеканалы туфта

C18H25No(Hbr)

Хорошо, подскажите пожалуйста телеканал, на котором я смогу посмотреть интервью с или передачи о Блавацкой, Кончаловском, Юнге, Грофе, на конец о Жаке Фреско

Дмитрий Баранов

хороший телеканал Museum, например, но Ваши запросы именно никто не удовлетворит в таком порядке, просто телеканал не работает по Вашему щелчку пальца

C18H25No(Hbr)

Вооот, зато интернет работает, вообще разговор начался с эфирного тв, что то я не видел по эфирному нормального содержания, в основоном клоны Малышевой с силой земли, да клонами Соловьева с врагами за бугром, на такие каналы нужет запрет и платная подписка 18+ а лучше 35+, против Discovery, BBC, Культуры ничего против не имею, просто согласитесь что со многих гос каналов долбит спам по мозгам, который можно смотреть только в пьяном угаре

Дмитрий Баранов

с этим согласен, оставить Культуру, ОТР, ТВЦ, Пятницу, Мир

Александр Болштянский

Положительно. Качество выше и каналов может быть на два порядка больше.

Дмитрий Баранов

👍 это точно

Владимир Ефимов

Так же положительно, как при переходе от ч\б телевидения к цветному.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Krol ^_^

Как то не заметила различий... Как не показывало, так и не показывает

Олег Розов

У нас перешли уже лет 10. Нормально, качество лучше и каналов больше.

Дмитрий Баранов

👍 повезло

Олег Розов

А в чём проблема?

Дмитрий Баранов

нет проблем

Григорий

В принципе - положительно .Но не в исполнении нашего правительства

‍‍‍Тыдыщ

Примерно как к переходу от ламповых телевизоров к транзисторным

Татьяна Черненкова

Честно говоря, даже не заметила этого. Как было, так и осталось.

Дмитрий Баранов

качество звука и изображения стало лучше

Татьяна Черненкова

Не а,...

Дмитрий Баранов

стало, просто Вы не заметили

Татьяна Черненкова

У нас как было, так и осталось, Москва рядом, 60 км.

Boris Makarov Bob

Не волнуйтесь. Это не надолго. Придумают скоро еще чего-нибудь.

Алевтина

Уже оно есть и это данность, но Медведеву я бы по башке врезала

Дмитрий Баранов

за что?

Алевтина

За многое и за цифровое в том числе

Дмитрий Баранов

многое он натворил

Алевтина

Вот- вот

Дмитрий Баранов

да уж

Tr
Traveler

Так давно уже отключили.Пора уже вообще,на смарт переходить..))

Дмитрий Баранов

14 октября 2019г. окончательное отключение АТВ и переход к ЦЭТВ

Tr
Traveler

Говорю же давно,а Вы всё спрашиваете...

Ника*

Хреново. У меня один телевизор перестал показывать 🤦🏻‍♀️

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Галина

отрицательно ,но практически мне он не нужен, давно не смотрю

Екатерина Фролова

никак, потому что говорили, говорили, а куда перешли не ясно)

Дмитрий Баранов

к Цифровому Эфирному Телевидению (ЦЭТВ) перешли, это же понятно

Екатерина Фролова

я не ощутила

Дмитрий Баранов

качество звука и изображения стало гораздо лучше

Екатерина Фролова

да, ну возможно)

Дмитрий Баранов

формат 16:9

Mrrr. Prettyсat

Даже и не заметил этого отключения!... Разницы тоже... 😁✌️💥

Котя (Он))

Как к закономерному развитию средств связи и коммуникаций..

Светлана

цифра качество лучше, но у нас на ДВ, оно часто не показывает

Дмитрий Баранов

жаль