Надежда

Уже почти 23 года, как пала Берлинская стена, а когда же падет "Корейская стена" то наконец?

И Сеул станет столицей всей Кореи!

Ро
Ростислав

думаю не раньше, чем Россия вступит наконец в НАТО)) )
странно как то, все развитые страны - члены НАТО, у России со всеми этими странами торговля и хорошие отношения, а вот сам блок НАТО все время клеймится грязью, где логика??? при том что наши военные и американские ездят друг к другу в гости и посещают военные корабли... теперь еще и в Ульяновске будет база для транзита грузов НАТО, почти все открыто друг для друга... странная вещь политика...

Максим Листов

Да нахер надо!

Dina Koroleva

пусть лучше китайская падёт. сразу на всех китайцев

Кс
Ксюха

смотря на чей конец

Аксинья Ступицкая

Мне Берлинская стена не мешала, а Корейская падавно Чем вас не устраивает чужая стена или вы как старший брат я имею в виду Америку визде свой нос суете. не в обиду вам сказано.

Александр Астахов

Чем же она вам так мешает?

=M
=Zmn=- Myxamor

Когда пограбить, поворовать хочется, то и стены падают ( под видом свободы, якобы ) Организация смуты, это всегда работа на понижение, чтобы присвоить чужое имущество под шумок . Мародерство под видом демократизации .

Аня

Пока этого нет и не будет