Сергей Руденко

С какой целью советская Россия установила Берлинскую стену. И зачем европейцы сломали это архитектурное сооружение ?

Ольга

"архитектурное сооружение" азазазазазазаз

На
Наталка

чтобы капитализ не проникал в социализм и наоборот. А разрушили когда Германия объединилась.

Юл
Юлия

Дикари-с вот и сломали

Алексеи Нет

Установили шоб западники к нам не бегали. Вот сломали, теперь отбою от них нету, от окаянных!

Елена Виснер

Ибо пришло время объединяться.

Ксения Гудова

Какая советская Россия? СССР.

Та
Танюша

К этому руку приложили также Великобритания, США и Франция, для общего развития Вам. Дабы защитить ГДР от капиталистического Запада. Заметьте, сломали-не сжегши ни одной покрышки и не пролив ни капли крови.. . Вот бы и укрожопам так же евроинтегрироваться...

Надежда Дюльгерова

С той же, что и порошенко вырыл ров вдоль границы