За Долбало Всё

Сам готовлю, стираю (хотя конечно стирает стиральная машинка), пылесошу, а на хрен ни кому не нужен. Почему?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Так ищут же не домработника, ищут родственную лушу.

За Долбало Всё

ага, но как ток в кармане образуется чёрная дыра, то и душа почему то резко не родственная делается.

Vi Za Vi

Сейчас много одиноких. Но это не значит,что вы плох

Камола Насирова

Ну если все задолбало зачем они, посидите в тишине

Камола Насирова

Это ответ на другой ваш ответ

Камола Насирова

Ну вот хотела написать на другой вопрос

За Долбало Всё

ну в принципе, я догадался

Камола Насирова

Вот молодец хи хи уважаю умных

Ирина

так не в спрашке надо сидеть,а на сайте знакомств

Ирина

обозначьте рамки.

За Долбало Всё

а тогда поискови не кого не выдаёт воообще

Ирина

ну тогда не знаю.пусть друзья вас сосватают

За Долбало Всё

ну я же не новый алтын

Ирина

и что

Ольга........

А может чего -то другое ...надо от вас...кому-то...🙂

Елена

Потому что не богат, или не красив, или не молод

За Долбало Всё

первое теперь прямо таки в точку. фирма обанкротилась. А до этого был любим и желан.

Елена

Ну вот видишь, а говорят не всё можно купить.....печально, ео факт

За Долбало Всё

так нам то мужикам ещё больше печален этот факт. Попользовались 11 лет и послали....

Елена

Мдяяя....ну не падай духом то. Как говорится "Сбит с ног - сражайся на коленях". Ищи достойных, а не доступных. Я в Тебя Верю😉

За Долбало Всё

не на коленях не могу (как то не моя позиция), но пока барахтаюсь

Елена

👍🤝

Пушистая

Придет женщина...она будет готовить и убирать

Пушистая

Может поэтому не нужен?) Женщины обижаются на это)

За Долбало Всё

Да как то не одну не встречал, которая пыталась бы меня скалкой от плиты отогнать.

Пушистая

Когда морщитесь от ее еды)

За Долбало Всё

а я ни когда не морщусь. Я ни кому не говорил, что это не вкусно. Просто я начинал потихоньку готовить сам, и уже они говорили, что оказывается и первое можно есть.

Пушистая

Ладно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам не хватать, что бы вам мозг выносили???

Игорь

Это к лучшему. А то найдётся жена лежебока.

Та
Татьяна

так наверное и не стремишься быть нужным.

Валера Прокудин

Усыхают нравы.

За Долбало Всё

нравы уже давно усохли. Вспомни европу.

Валера Прокудин

А,что её вспоминать ,они со своей талерантность всех уже достали ,уроды моральные.

За Долбало Всё

они не просто уроды, они идиоты

Валера Прокудин

Во во.

Инна Полищук

не встретили просто свою половинку еще

За Долбало Всё

да уже столько раз радовался, что встретил.

Инна Полищук

значит не принимали свою половинки с его(ее) недостатками, выставляли свое Я

За Долбало Всё

классное женское мнение. Даже в атомной войне, но виноват будет мужик. Я обанкротился, меня тут же послали на хрен, а виноват снова я. А вы женщины всегда молодцы и золотце.

Инна Полищук

речь идет не только об уступке женщине, но и уступке женщины, без этого союз невозможен

За Долбало Всё

я всегда уступал, я постоянно делал то, что им больше нравилось, но.........

Инна Полищук

значит не на тех женщин смотрите

Кс
Ксю

а я с обычным веником по дому ношусь))))))

Кс
Ксю

а если серьезно - а вы сильно этого хотите?

За Долбало Всё

так надо же. мы много чего делаем из того, без чего бы с радостью прожили.

Кс
Ксю

ой иногда так хочеться побыть одной, вы фото своё поставьте и ник смените сразу всё по другому у вас будет

За Долбало Всё

а я не пытаюсь на этом сайте ни кого искать. Я тут просто для того, что бы время убить.

Кс
Ксю

да я и не засиавляю )))

Леонид Музафаров

Я сам в такой же ситуации, уже смирился.

За Долбало Всё

так обидно блин

Ирина Цветкова

Кому то нужны, просто не встретили ещё

Ирина Цветкова

Я на меньшее живу и ничего. Значит не там ищете

За Долбало Всё

да мне то от женщин вообще, кроме понимания ни чего не надо.

Ирина Цветкова

Тем более. Понимание не оплачивается

За Долбало Всё

но как то все женщины, какие то меркантильные стали.

Ирина Цветкова

Не меньше чем мужчины. Так что ищите женщину не за деньги и не в увеселительных местах

Елена

Так Вы ж себе пылесосите, а не кому-то).

Леди Мила

а куда то ходишь, общаешься, смеешься?

За Долбало Всё

хожу к друзьям, общаюсь

Леди Мила

неужели не встретил хорошую женщину?

За Долбало Всё

думал, что встретил, но уже месяц как оказалось, что зря я так думал.

Леди Мила

Не отчаивайся.. еще встретишь.

Она С Урала

Наверное,тебе самому никто не нужен...

За Долбало Всё

да вот на все 100 я бы не был бы так уверен. Секс очень люблю.

Она С Урала

Для этого есть специально обученные тётеньки. А для жизни?

Е*
Елена ***

наверное не очень аккуратно стираете

ОК
Ольга Корепанова

Как жалко - такой мужчина пропадает!!!!

Ги
Гита

Вредный наверное если все задолбало

Ги
Гита

Исправьте в нем ошибку может тогда все нормализуется )))

За Долбало Всё

нет не буду. Я знаю, что Задолбало пишется слитно

Ги
Гита

Все поняла )))

За Долбало Всё

ага, я тот ещё самодур.

Ги
Гита

Ну все сам прям)))

Гулюшка

Вопрос не в этом. Нужен ли Вам кто-то?

Роzа Белая

главное чтобы был нужен самому себе

За Долбало Всё

так старенький я уже, руки начали уставать

Роzа Белая

а дети внуки где?

За Долбало Всё

дети большие, внучке всего 11 лет (почти), как же они мне в этом вопросе помогут

Роzа Белая

постирать и пропылесосить - они вполне это могут делать за вас а вы подарите им свою любовь

За Долбало Всё

да легко, пусть всю заберают

Роzа Белая

вместе с вами🥰

Таяна

А к себе вы как? Себе вы важны, нужны?

За Долбало Всё

так блин приходится как то к себе относиться. Я же всё таки ещё живой.

Таяна

А надо хорошо! Любить себя надо и свое тело. Когда вы для себя что-то делали просто так, а не приручили надо?

Виталий

Такая же ситуация только в профиль (

Ал
Алена

для отношений это не первостепенно

За Долбало Всё

ага, а когда мужчина ни чеге не делает, то это пипец, как для вас женщин первостипенно. Вы уж сами хотя бы для себя определитесь. И не пи....те хотя бы тут.

Ал
Алена

ну вот собсно, и все сразу стало понятным))