Ва
Валерий

Как ни странно, но основой управления и контроля является современная повседневная речь. Большая часть сегодняшней речи содержит чужеродные нам вибрации,?

Ответы
Валентина Мезрина

Скоро совсем забудем русские слова.🖼

Николай Дубинин

...положим, что восемнадцатый вак, да иные века, русские по природе вообще не говорили, и не изъяснялись на родном языке. Однако это не было препятствием в развитии. Уже не говорю о дворянском сословии, династий царствующих. Речь, вибрации речи, не зависит от чужеродных слов, если зависит то мало. Изложенное Валентиной подтверждение тому, если зреть в суть. И кто по национальности были те, кто оставил великий след в истории российской, кого считали русскими, и русский не был их родной язык. У языка русского потенциал не ограничен....

Ва
Валерий

русы были нацией а не нацианальностью.язык сильно изменили в истории.

Валентина Мезрина

Был живой , образный, состоял из 147 букв для простых смертных и из1254 для посвященных. Урезали, упростили- стал мертвый безОбразный, а следовательно и безобрАзный

Ва
Валерий

истинная правда.как урезали язык так и здоровья лишили.раньше всё было живым и пища и одежда и жильё и Земля не болела.стало всё полумёртвым или совсем мёртвым.привили кратошку.стал диабетом болеть.амарант искоренили.в общем постарались монархи.

Валентина Мезрина

Да и коноплю всю вырезали и умы мраком покрыли- вот и живем в темноте, бежим с завязанными глазами и сами не знаем куда и за чем

Ва
Валерий

совешенно верно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НИЧТО ТАК НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ, КАК Р Е Ч Ь )))

Владимир Назаров

да пасквиль полный

Марьяна Иванникова

согласна

La Testa

Ага

Светлана Филюкова

да,

Светлана Филюкова

это плохо, мы теряем свой родной язык,

Ва
Валерий

даже стали относится к всему родному с презрением

Светлана Филюкова

выгнать и всё,

Ва
Валерий

щас это проблема.всё сильнее и сильне загоняют

Наталья Михальченя

😵