Ва
Валерий

Как ни странно, но основой управления и контроля является современная повседневная речь. Большая часть сегодняшней речи содержит чужеродные нам вибрации,?

164
7
1
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Скоро совсем забудем русские слова.🖼

7
0
НД
Николай Дубинин

...положим, что восемнадцатый вак, да иные века, русские по природе вообще не говорили, и не изъяснялись на родном языке. Однако это не было препятствием в развитии. Уже не говорю о дворянском сословии, династий царствующих. Речь, вибрации речи, не зависит от чужеродных слов, если зависит то мало. Изложенное Валентиной подтверждение тому, если зреть в суть. И кто по национальности были те, кто оставил великий след в истории российской, кого считали русскими, и русский не был их родной язык. У языка русского потенциал не ограничен....

1
Ва
Валерий

русы были нацией а не нацианальностью.язык сильно изменили в истории.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Был живой , образный, состоял из 147 букв для простых смертных и из1254 для посвященных. Урезали, упростили- стал мертвый безОбразный, а следовательно и безобрАзный

1
Ва
Валерий

истинная правда.как урезали язык так и здоровья лишили.раньше всё было живым и пища и одежда и жильё и Земля не болела.стало всё полумёртвым или совсем мёртвым.привили кратошку.стал диабетом болеть.амарант искоренили.в общем постарались монархи.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Да и коноплю всю вырезали и умы мраком покрыли- вот и живем в темноте, бежим с завязанными глазами и сами не знаем куда и за чем

1
Ва
Валерий

совешенно верно.

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

НИЧТО ТАК НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ЛЮДЕЙ, КАК Р Е Ч Ь )))

0
0
ВН
Владимир Назаров

да пасквиль полный

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

согласна

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да,

6
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

это плохо, мы теряем свой родной язык,

1
Ва
Валерий

даже стали относится к всему родному с презрением

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

выгнать и всё,

1
Ва
Валерий

щас это проблема.всё сильнее и сильне загоняют

1
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

😵

0
0
Другие вопросы
Как на ваш взгляд цифровой фотоаппарат fujifilm???
ребенок сильно пинается. почему когда я трогаю живот, ребенок сильно пинается, а когда муж трогает никак не реагирует?
Сколько стоит час проката коньков в Парке Горького?
С какого времени можно уже купать новорождённого?
вопрос тем, кто разбирается, про сон ночью
Вопрос об ИДЕЕ- философский вопрос!
Предложите пожалуйста работу от 17 лет.
Что можно подарить на день рождение подруге?
Как вам такой ответ на вопрос? Девушку спросили, как она относится к убийству животных! Дочитайте до конца! (см. внутри):
к каких магазинах Уфы есть одежда с космическими принтами или рисунками?
у меня есть мужской чёрный классический пиджак, подскажите с чем его можно носить (не предлагать белую рубашку и брюки)
Разрешение на строительство (кто выдает)
Очень много здесь девиц, юморянок-мастерИц. И острят и юморят и за ЛО благодарят. Кто такие дамы эти? Напишите мне в ответе
Вопрос по священной христианской реликвии Святой Грааль: почему чаша названа именем Грааль?
В компьютере постоянно высвечиваются окна с рекламой. То увеличим грудь, то вставим брекеты.