Галина.ярославль

Я тут решила посмотреть, сколько нынче стоит отдых в Крыму.Раз выбора у туриста нет, почему бы не содрать с него три шкуры?!

Ответы
Игорь Штойко

Поэтому с юности зарекся ездить в крым...этот не навязчивый местный сервис...мне проще чуть добавить и поехать в туже болгарию и нормально отдохнуть...

Галина.ярославль

должны выдержать 14-дневный карантин при приезде

Игорь Штойко

Об этом не в курсе..

Галина.ярославль

как то так

Викентий Ви

Это политика каждого дальновидящего бизнесмена или афериста, сейчас это одно и тоже

Галина.ярославль

не припомню, когда они были менее жадными.

Викентий Ви

а я и ни слова не сказал о менее, остальные просто неудачники и банкроты, по другому на халяву не наваришься

Галина.ярославль

*не взирая на тиски нищеты*

Викентий Ви

Их это не волнует, такие по трупам шагают

Галина.ярославль

*ни ногой больше*

Людмила Воткаленко

Что выдумываете. Где ВЫ это находите, у нас очень хорошо можно отдохнуть и не дорого.

Галина.ярославль

санаторий имени Кирова придётся отдать 12 600! Тут надо отметить, что находится он в километре от моря.

Людмила Воткаленко

Возможно, есть цены на любой кошелёк.

Ок
Оксана

Уровень предоставляемых услуг не соответствует ценовой политике!! Это просто ужас

Ок
Оксана

У тебя островная же Греция?)

Дм
Дмитрий

Крит, херсонисос

Ок
Оксана

А точно, вспомнила) Ты же уже мне писал))

Дм
Дмитрий

Девичья память)

Ок
Оксана

😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За границу ездят отдыхать нищеброды, которым не хватает денег на Крым😄

Галина.ярославль

эт да.потом еле ходят как будто в * красном одеяле*))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы то в курсе, а некоторые потом несколько дней болеют от перегрева, не понимаю кайфа, когда шкура слезает, хоть диваны обтягивай

Галина.ярославль

ну так приехали надо всё по быстрому)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно тут спешка к доброму не приведёт

Кравцов Владислав

С прошлым годом сравнить надо) там и тогда было дороже заграниц дешевых.

Галина.ярославль

а тут видать решили жить как в последний раз

Кравцов Владислав

Так прошли времена, когда в автобусе висела касса с рукояточкой, и народ честно кидал за проезд) каждый хочет хапнуть по беспределу и минимум отдать. Воспитание и отсутствие совести - дофига делов восполнить)

Галина.ярославль

"прислуге" "верхних" они "по карману", а мнение "нижних" никому не интересно.

Кравцов Владислав

От человеческого сознания зависит. Терминология свингеров и ЛГБТ как раз в дырочку)))

Я Счастливая

Крым всегда был недешевым и без карантина. А качество ужасное совковое

Be
Beznika

На стоимость билетов обратите внимание, только фирменные поезда)🤷‍♀️

Я Счастливая

Билеты я даже и не смотрела. Я года 4 назад там была

Галина.ярославль

и замечательной обстановкой в стиле "грусть и тоска".

Я Счастливая

Ага

Be
Beznika

В Крым поезда

Я Счастливая

Да, уже ходят

Александр Белов

Хорошо бы ещё предоставили калькуляцию, из-за чего такая дороговизна.

Галина.ярославль

думаю что ограничения по заселению

Александр Белов

В России - вообще все получается очень дорого и не очень хорошо. В том числе и отдых на курортах. Сам живу в Калининграде, в городе интересном для туристов.

Галина.ярославль

где отдых круглогодичен -там гораздо лучше

Андрей Григорьев

Да пошел уже на хер этот Крым, отдайте его обратно Украине, заебали))))

Никита Анохин

Ездил регулярно в украинский... и было дешевле чем у нас в 1/5 раза.

Галина.ярославль

грезили морем весь год

Никита Анохин

Уже 10 лет езжу только на Средиземноморье. В этом году не получится. Так чую.

Галина.ярославль

вот и я на верно на Волге

La Testa

Вот именно, лучше природа с палаткой, или зелёный туризм

La Testa

Мы как-то через знакомых сняли на лето домик в селе, и обошлось копейки, плюс мы ещё домой огород ну и деньги привезли. А ещё с палатками за город вышли, вообще в 12 раз дешевле обошлось чем курорт

Галина.ярославль

были и мы когда то рысаками))

La Testa

Впечатления зашкаливают

La Testa

Романтика

Валерий Ратников 🇨🇳

в Крыму и при Брежневе цены прыгали на рынке к лету.

Галина.ярославль

да есть что вспомнить

Галина.ярославль

вам то зачем ехать на море? у самих красоты не охватить

Валерий Ратников 🇨🇳

у жены астма, а там она проходит.

Галина.ярославль

сочувствую.

Кт Мпо Ду.

Жалко шкуры -сиди домаили едь в местный дом отдыха.

Юр
Юрий

А так бы куда поехали? Если был бы выбор

Галина.ярославль

живу в Ярославле

Юр
Юрий

Тогда надо кредит и на море

Галина.ярославль

тьфу (3 раза)))

Юр
Юрий

Воо, это по нашему!

Людмила Костерева

Да ладно? Норм. Людям тоже жить нужно.

Людмила Костерева

Нужно верить в чудо

Галина.ярославль

да не .буду на Волге лежать!!

Людмила Костерева

Это же тоже кайф!

Епифания

Духовитый Русич своего не упустит

Епифания

Проблема с водой в Крыму была всегда... Чем занимаются персонажи повести Куприна "Гранатовый браслет"? Ищут в Крыму воду!

Галина.ярославль

я помню там про любовь и cонату № 2 Бетховена!

Епифания

Да-да. Но и вода тоже упоминается. Я почему-то запомнила эту мелочь...

Галина.ярославль

можа минеральную ?

Епифания

Просто воду. В Крыму это всегда была проблема. Решили её только, когда прокопали канал из Днепра. Я не люблю Совок, но этот канал был прорыт правильно! А вот Путин его "закопал"...

Александр

Ага. Интересно,как это закончится.

Галина.ярославль

народ....ох,мельчает..))

Александр

Ну хоть пусть мелкий тоннель копают, я не привередлив.

Галина.ярославль

пороть штоле по субботам - для стимуляции активности... )

Александр

А если у них шаббат? Нельзя копать по субботам? Сильнее пороть будем, точно.

Галина.ярославль

в легкий уголовный шарм.))

Бродяга

и сколько же стоит ? отдых на юбк

Бродяга

ну так можно же отдохнуть--страшного то не чего нет езжай в новый свет от 1500 до 2500 море от 5 минут до 15 минут ходу

Галина.ярославль

рассмотрю варианты

Бродяга

👍

Бродяга

🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

А там никогда дешево и не было!

Галина.ярославль

посмотрим( хотя дела у зеленского ппц)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он занимается не своим делом.

Галина.ярославль

*Занимательная история*.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того...

Александр Жук Эстония Таллин

шкуру на жизнь хороший обмен

Галина.ярославль

Ясно одно - спятили, их нужно лечить обертываниями в мокрую холодную простыню и мыльными клистирами по методике доктора Грюнштейна.

Александр Шебалин .

Да,и этим они пользуются.

Галина.ярославль

Зато вновь появится поколение с опытом пляжного отдыха дикарём в палатке, не прошло и 20 лет

Роман Мацуцкий

Точно, как и с топливом.

Ник Ци

Кубань альтернатива

Галина.ярославль

говорили только открыты санотории

Ник Ци

Я в Ейске, а не в Сочях

Галина.ярославль

не была ни разу

Ник Ци

Ясн

Валентина Алтухова

вот и приготовьтесь

Галина.ярославль

Яссна.

Владимир Асиновский

Ну и сколько стоит *

Галина.ярославль

ВСЁ ПОЧТИ ОГОРОЖЕНО

Владимир Асиновский

все пляжи ?

Галина.ярославль

за которыми не смотрят --за*рано

Владимир Асиновский

Я последний раз был в Ялте в 2007 году Проездом но на пляж пошли. Народу полно Чистенько нормально

Галина.ярославль

народу всегда полно