Ислам

Ужас! Смотрите фото, вчера утром купила огурцыс виду нормальные, 80 руб/кг, сегодня хотела салат приготовить. Что с огурцами?

На огурце не просто плесень, а прямо мех какой-то вырос за сутки!

Kapral Zadnica

Плесень, в помойку их. А лучше, в психологическую атаку на администратора магазина. Того, где Вы их покупали. При должном напоре, чек не нужен)) )
Есть их точно нельзя.

Jh

новая цивилизация развивается))

Дм
Дмитрий

Кошмар! ГМО похоже о_О

Мария Рецкая

Огурцы видимо переморозили. А в тепле стали гнить.
Я думаю, что у некоторых магазинов нет складов, и когда на прилавках места нет, овощи лежат "на пороге" промерзают, а потом их заносят в магазин и они начинают гнить.

Султан Каландаров

Да я теперь никогда не буду есть огурцы в день покупки!
Представьте, если б Вы их вчера съели?!!!

Данила Джабаров

Ваши огурчики явно на новогодние праздники куплены....

Юра Крутелев

им дорога в урну

Елена Пушкина

ппц) это что такое???? 7

Олег Андреев

Не поленись сходить в магазин и потребовать убрать их из продажи. Травят людей.

Влад Жуков

Охохо) )
Эволюция)

Наталья Голубкова

Фуууу.... Да им никак 200 лет!

Леонид

это за ночь из красивых огурцов в это превратилось???

Дп
Дпомпвл

Такое было. Тоже не знаю, что за хрень, и ещё проверьте если есть в холодильнике пирожные или печенье с кремом - эта плесень на них перекидывается моментом.

Светлана Апешина

Выбирайте продукты тщательнее!! ! Я не думаю, что они вчера нормально выглядели. Я беру огурцы только местного производителя, причем, каждый из них запаян в вакуумную упаковку.

Сергей Семёнов

я сомневаюсь что такое могло случится за сутки.. огурцы просто сгнили от длительного лежания.. они сначало желтеют а потом как я думаю ваш вариант

Кристина

Действительно ужас

Natasha Kashpura

это специальный сорт огурцов, волосатые называется! Перед употребление побрить необходимо)))