Максим Моисеенко

Помогите! Вчера купила джунгарика, вроде, нормальный, здоровый, бодрый. Но с утра подошла к клетке. Не дышит.

Помогите! Вчера купила джунгарика, вроде, нормальный, здоровый, бодрый. Но: с утра пошла к клетке хомяка, увидела такую картину: лежит-не дышит. А вроде поставила в место, где вообще все отлично для него, в клетке простору много! Колесо есть, поилка есть, тоннели есть, полный корм миски есть!

Наталья Посаднева

Я б тоже от такого названия убился

Йц
Йцукен

хомяков лучше парами покупать. по-одиночке им одиноко.

Наталья Бурыгина

Может, у вас кошка в доме.. . Или был больной при продаже. Или стресс у хомяка, клетка новая 😃. Да какая разница, клетку продезинфицировать и купить нового

Галина Ганьшина

А вы уверены что именно не дышит, попробуйте пошуршать рядом они реагируют на звуки присутствие, на крайне случай осторожно возьмите в руки и тогда картина будет намного яснее. И как лежит свернувший или в растопырку. Если он в домике то как вы это увидели может просто редкое почти не заметное дыхание. Или у хомки стресс он как бы в ступоре, такое у них бывает. они как бы зависают мой так минут пять может не двигаться. Примите действия от того что вы просто смотрите толку не будет.