Ро
Ромка

девочка джунгарика закрыла глаза, легла в угол клетки и тяжело дышит. я ее брала на руки она глаща не открывает, что с ней

Что щас с ней делать? Лучше ее оставить или что то делать?

Антон Сокол

это старость

Ле
Лена

Умирает наверное (

Ника

похоже ей пипец)

Татьяна Санникова

да согласна умирает

Алина Шлуинская

Если ей более двух лет, то умирает скорее всего. Срок жизни до 3 лет у этого вида

Сергей Гукин

Жгните ее электрошокером !!!Я своего котика так два раза "возвращал"

Ibrahim Khalilov

Андрей, это нифига не смешно.. . ты бы потерял (а) своего любимца.. . это очень глубокая рана в сердце. . сама понимаю как это тяжело

смотря ещё сколько лет джунгарику.. .

если ещё молоденькая то скорее либо спать хочет, либо простудилась. . оставь её пока и не трогай!

Анна Орехова

Что делать? Одно из двух: или ждать пока умрёт; или бегом к ветеринару, возможно успеют спасти...

Александр Харитонов

Я возможно не права, но мне кажется что она умирает (((( так что бегом со всех ног к ветеринару он подскажет