Va
Valentina

задача. на 80 руб купили 3 кг бананов по 20 руб и 4 кг кортофеля сколько стоит один кг кортофеля задача ответ оформление

Михаил Мангибаев

миленькая. нам не разрешают учителя вам помогать. мы совсем по-другому записывали и решали, чем вы теперь. Лучше уж с несделанной работой придти, после уроков к учителю подойди. попроси объяснить ещё раз.

Ольга Баранова

В принципе, можно также сходить и сдать. Сразу уж.

Максим Кизанд

точки расстановление да да да знаки препинания все понятно ок ок ок . .

Та
Танечка

Пять рублей.
До оформления додумайся сама.

Денис Калугин

Картошка по 5 р. Остальное спроси у мамы.