Расена

А как встать на путь истинный?

Ответы
Владимир Зарубин

Верой в Иисуса Христа:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Синодальная Библия)

Расена

млиииин....а вроде не старик....

Владимир Зарубин

А что, верить в Бога должны только старики?🙂

Расена

только)

Владимир Зарубин

Почему Вы так думаете?

Расена

патамушта

Владимир Зарубин

Других аргументов нет?

Ник 137

Встать не сложно.... Сложно определить, в какую сторону двигаться!

Максим Евгеньевич

Для того, что-бы ответить на этот вопрос, нужно описать истину.

Неголубой Огонёк

любой путь истинный потому что он ЕСТЬ😆

Расена

ёпта....а чё ржешь то? сам офигел от своей херни?

Неголубой Огонёк

базар не про меня ёпт

Игорь Ерошенко

Правильное питание и регулярный секс ..

Расена

и снова долбоё....когда вас покинет тема

Игорь Ерошенко

Когда встанете на путь истинный , душа заблудшая ...

Расена

и еще одно подтверждение недоразвитости и темноты вашей душонки .... ....когда будете иптись регулярно,то и здесь не буити затрагивать тему эбли...то бишь секса,так вами ,озаботами,любимого

Игорь Ерошенко

О вас доча заботимся ..

Расена

о нас,папа,не надоть заботицца,без вас есть кому😄

Игорь Ерошенко

Ну тадыть нехай етот есть кому вас доча на путь истинный и наставляет ...

Emmanuil Christov

читаешь и поступаешь по Написанному..

Александр

Афалина и чего ты на нем забыла?

Расена

а почему я? когда научитесь мыслить не ПРИМИИТИВНО, а обширно?

Ласковый Подонок

Путей много и истина в них своя

Александр Демиденко

не проебать его начало.....

Расена

сразу видно....знаток....проебаный

Александр Шебалин .

Сойти с не истинного.

Виктор

никак. истина в чем?

Ел
Елена

Очистить сознание.

Студент Валера)))

Ценности изменить!!))

Олег Демидов

Меня поставили!))))

Армен Минасян

Не делать ошибок!

Игорь Шумейко

Шутите или ...

Расена

когда перестанете мыслить на уровне плинтуса? ВОПРОС,ЗАДАННЫЙ МНОЮ,НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ... андестендттт?

Игорь Шумейко

Вопрос про путь истинный,не относится к Истине. Понятно. Шутите своей дорогой.

Расена

шутю....а особям среднего рода ,без намёка на мужественность/типа,мужчину я тут корчу из себя/ просьба - пи ....дярить мимо😠

Игорь Шумейко

вы помойный свой ротик лучше придержите. За это карма в тело вбивается. Особенно глупышкам,что считают себя умными.

Расена

вы помойный свой ротяро лучше придержите. За это карма в тело вбивается.

Алексей Шутов

Ногами!

Gintaras Gedeminas

Твёрдо!

Усмонов Боходиржон

Просто