Алексей Генералов

Вы хотите постоянно спать? Чем меньше двигаешься, тем больше хочется спать, чем сильнее чувство утомления — тем меньше двигаешься. Разорвать этот замкнутый круг можно только усилием воли. https://health.mail.ru/news/ya_vse_vremya_chuvstvuyu_ustalost_chto_so_mnoy/

Ответы
Г*
Галинка ***

Каждый день ставьте себе цель: выполнить 3 важных нужных дела. Если выполнил, считай что молодец, иди спать и не комплексуй

Галина Седова

Искренне завидую тем,кто может уснуть в любой момент...🙂

Rima Kravcenko

в течении длинного дна можно и поспать

Александр Шебалин .

Да,только сила воли.