Вера Холодная

Часть жизни прожита. Казалось бы . все пришлось испытать .через многое пройти. Но что осталось такого .что хотелось бы пережить или повторить ?

Ответы
Сергей Черкашин

нет не хотелось бы но вторая половина еще в впереди и никто не ведает что еще прийдется испытать пережить...все впереди и ухабы и колкости жизни все это нас с вами встретит в не далеком будущем а кого раньше....

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , есть мгновения , минуты , часы, дни , и даже года которые хотелось бы пережить . Но иногда думаю , то пусть всё будет просто в памяти .

Вера Холодная

А как насчет того. чего еще не случалось ?

~L
~Eva Lansca~

Так , ведь не знаю , что ещё не случалось .

Александр Петрович Кудрявцев

Кое что хотелось бы повторить но изменять ничего не стал бы ни плохого ни хорошего

Вера Холодная

У прошлого нет сослагательного наклонения .все уже свершилось. а как насчет того чего не было ?

Александр Петрович Кудрявцев

время прошло. Была другая прекрасная страна был другой народ помогающий друг другу умеющий искренне радоваться и веселиться. Были и другие чаянья и несбывшиеся надежды которым уж теперь то в этом дурдоме подавно не сбыться

Александр Шебалин .

70-80-ые года.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Улугбек

Повторить уже ничего невозможно... В одну реку дважды не войти!!!

Вера Холодная

Зачем пытаться в одну ? Когда рек множество.

Улугбек

А это ещё зачем???

Александр Яковенко

Моч жизнь, уверен, ещё далеко не прожита.. 😁

Во
Воля

Правильное мировоззрение и миропонимание

Angelina Goncharova

Вам до Веры Холодной - как до Киева пешком

Вера Холодная

А я живу в Киеве.

Angelina Goncharova

Вы просто ищите приключений

Helena Veselova

Места. Посетить дивной красоты края.

Суфия Каримова

не получится повторить-годы ушли.....

Леонид

Можно ещё раз жениться. 🤭

Вера Холодная

Уж это сколько душеньке угодно .

Леонид

Нет проблем.

Людмила Глебова

любовь ..рождение ребенка

Вера Гудкова

Есть такое,но это личное.

Михаил Черевичный

Любовь и еще раз любовь!

Сергей Сергей Журавов

ну это неприличное...

Александр Smith

для чего ты живешь....

Алекс Венцель

Влюбиться бы...)))))))))

Алексей Закурдаев

Эту самую жизнь...

Жанна Никифорова

Влюбленность

Ольга Нуждена

Путешествия

Вера Холодная

Согласна . это каждый раз новое и не надоест.

Андрей Абрамин

Это интимно

Гасан Шамхалов

Еще не все))

Алексей Овчаров

🖼

Шепот

такого нет

La Testa

Класс