Коля

Опять о женской меркантильности.Для мужчины,женщина есть приоритет второстепенный.На первом месте для него,его дело!!!Кстати,когда мужику"приспичит" то особо не выбираешь кому присунуть ,главное лишь бы дала.Для женщины,мужчина есть первостепенный и порой основной материальный достаток.

Ответы · страница 2
Романа

Но случается и наоборот!

Aлександр Дубовой

Особенно последние годы🙂

Владимир Зернов

Узнаю стиль, новое имя?

Алёна Воложенина

Фу.Женоненавистник.

Коля

🤔

Анна Ивакина

Желаю Вам счастья!

Ольга Ермолаева

И наоборот бывает

Ирина Цветкова

Жестко. И жестоко

Ирина Цветкова

Коля, живут же вдовы без котиков. И становятся самостоятельными

Коля

Не видел таких.

Ирина Цветкова

Я вдова. Никогт не ищу и не покупаю. Сейчас уже на пенсии, стало чуть легче.

Коля

Исключение.

Ирина Цветкова

Скорее правило для нашего поколения

Ко
Котэ

Тонко подмечено.

Лю
Людмила

Сейчас наоборот

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мда....ужжжж

A Lina W

Не всегда

La Testa

Не скажу

Ел
Елена

вопрос?

Коля

Призыв к дискуссии.

Ел
Елена

нормальная женщина никогда не зависит от мужчины материально, мы самодостаточны, развиваемся, строим карьеру и все можем. и любим, просто любим своего мужчину, и поможем ему, ну и т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вывод?

Коля

Все нормально и не стоит женщинам этого скрывать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мужчинам это нужно принять, как данность раз и навчегда

Уго Пик

Фигня

Роман Викторович

еще бы

Марьяна Иванникова

да