Кэйлаш

"Как их много, как ужасно их много, и какие они сытые, какие у них чистые рубашки, руки, как хорошо начищены у всех сапоги, и кто это всё делает? И как им всем хорошо в сравнении не только с острожными, но и деревенскими",- опять невольно подумал Нехлюдов. ( Л.Н. Толстой. "Воскресение").

Ответы
Роберт

Сейчас таких на порядок больше - производительность труда позволяет .

Кэйлаш

О как. Это вообще о чиновниках

Роберт

Такой же труд. Умственный , творческий , физический - всё это усилия , напряжение , принуждение себя .

Роберт

...... через нехочу , надо. Здоровье , лишение части сна , отдыха , свободного времени .

Роберт

... что чиновник , что начальник , что миллиардер - работа не сильно , в принципе различается технологически .

Кэйлаш

))

Поручик Ржевский

офисный планктон?

Кэйлаш

Типа того. Чиновники.

Поручик Ржевский

тож самое

Кэйлаш

)

Евгений Рябков

да

Евгений Рябков

блин женщин не было были принцессы

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

🙂