Оля Д

Лень- это естественное состояние человека или накопившаяся усталость?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Лень - это подсознательный протест организма против ненужных энергозатрат...

Андрей Коровин

Отрицание развития!усталость от неправильного распределение форм действий!

Евгений Во-Ин

лень движет всем миром- колесо выдумали не от лени? таскать валуны на плечах?

Анни Странница

Бывает и накопившаяся усталость. Мне кажется отпуск 36 дней очень маленький.

Оля Д

Да, лучше подольше отдохнуть

Дмитрий

вот пахаешь похаешь там усталость .а кто даже пахать не стал там лень .🧐🤣

Оля Д

😊

Нюша

Чтоб не было лени-надо повышать уровень энергии: зарядка, пробежка и.т.д.

Анатолий

Это концентрация жизненной энергии, продиктованная подсознанием. 😉🙂

Евгений Медем

Лень- это естественное состояние человека при накопившейся усталости.

Ам
Амелон

ой,она зараза живёт в каждом,но кто то умеет с ней бороться.а кто тонет)

Оля Д

😁

Оля Черненко

Иногда можно полениться, чтобы ликвидировать накопившуюся усталость.

Сергей Кузьмин

"... человек, это такая ленивая свинья, которую нужно все время пинать..."

П*
Павел ***

это желание не делать того что заставляют насильно или по принуждению

Галина Смирнова

Лень может быть причиной усталости и привычным состоянием некоторых.

Та
Татьяна

Если человек просто устал, лень временная. А постоянная -это характер.

Ол
Ольга

это отсутствие понимания зачем делать что-либо или просто усталость

Читатель

Лень - это проявление инстинкта самосохранения жизненной энергии

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

естественное состояние человека при накопившейся усталости...🥴

Татьяна Черненкова

Накопившаяся усталость которая очень долго уходит из организма.

Иван Ча

Ленивые люди, которые ничего не сделали, ещё никому не навредили

Павел Степанов

это интуитивный механизм распознавания бессмысленности работы

Сам Самыч

Естественное. Где вы видели обезьяну которая просто так бегает?

Виктор Маркин

скорее-состояние. мне вот лень встать и идти спать. 3ч 23мин. 🙂😉

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Сергей Глинянов

Естественное. Вот как раз, противостоять этому и есть, человек.

Просто Ёж

Это естественная реакция человека на то что ему делать не надо