..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что бы вы сказали человеку,к которому у вас сильная симпатия, если бы это был ваш последний разговор?

1610
251
4
Ответы
Юж
Южный

Ну, я б наверное не сказал, а поцеловал, раз уж это последний вариант увидеться) хоть в памяти останется) но! Я пока еще свободен, так что могу себе такое позволить😁

1
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно)) молодец)

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я бы сказала так: Желаю тебе найти более грамотных собеседников, чем я. Но такого душевного тепла ты не найдешь. Впрочем, это не мое дело

0
2
Павел
Павел

Это как раз легко)) можно ему всё сказать о своих чувствах к нему) последний же разговор... не страшно быть отверженным)

10
0
Павел
Павел

Это выбор человека... захочет или не захочет... а вдруг это самое то, что он хотел услышать)

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно потом люди сожалеют о сказанном..

1
Павел
Павел

...а не сказать- хуже... шанса не будет точно... а скажешь- есть шанс, что человек с радостью откликнется))

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) может просто быть собой?

1
Павел
Павел

Конечно)

1
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

Будь счастлива. Можно стих Пушкина добавить "Я Вас любил.." Могу весь по памяти написать, да думаю, что его все знают

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была. И я любила вас и что же? Что в вашем сердце я нашла?.." (А.С.Пушкин)

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Последних не бывает, бывают крайние))) извини, армейская привычка. А так сказал бы пока, раз не сложилось

0
2
Le
Lemo

Изначально бы сильно докопался, а с какой это радости разговор последний, а дальше уже по ситуации)

13
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В той, из-за которой она решила уйти

1
Le
Lemo

Тогда вообще не логичные действия с ее стороны... Ей будет хуже если она уйдет, ему будет хуже если она уйдет, все в минусе, мазохизм какой-то%))

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если она вынуждена!))

1
Le
Lemo

Вот это мне совсем не понятно...) Единственный вариант который могу тут себе представить, что кто-то вот так вот уходит, это если кто-то из них смертельно болен, и жить осталось совсем не много. В этой ситуации его уход можно считать меньшим злом. Все остальные варианты можно обсудить, найти решение и не расставаться))

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодец) всегда нужно бороться за свое счастье и не оставлять ее одну в сложной ситуации 😊🤝🥇

1
Ле
Лена

А у меня было такое, оказывается это был наш последний разговор, я всегда жду тебя.....прошло 15 лет.

3
1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы сказали ему "я всегда жду тебя", а он пропал на 15 лет?

1
Ле
Лена

Нет, он разбился на мотоцикле на соревнованиях

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой...((

1
QW
Qugen Wolf

Попросил бы прощения,за все....плохое и хорошее.и пожелал бы удачи......я так собственно и сделал

0
0
Са
Самсон

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Тебя безумно я люблю Тобой очень дорожу!!!

1
1
Остап Небендер
Остап Небендер

Последний разговор, коли уж он последний, лучше не затягивать. Попрощаться достаточно.

0
0
HV
Helena Veselova

Недавно написала, что люблю, чтоб держалась, мы ждем ее. Но она уже не смогла прочесть.

2
0
HV
Helena Veselova

Увы, да

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

..............................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!

4
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень содержательная речь))

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Как то так!!!)))

1
МО
Магистр Околовсяческих Наук

Прощай моя любовь!!злая судьба разлучает нас!!!но а моей памяти ты будешь жить вечно!!!

1
1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Что бы не было дальше, я всегда буду с симпатией относиться к этому человеку.

0
0
Кобра Светлана
Кобра Светлана

как знать - последний ли? надо сказать о своей симпатии и пожелать счастья

0
0
Тссс...
Тссс...

Мне было приятно с тобой общаться, но смысла продолжать общение я не вижу

0
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Помни.Я тебя люблю!Пройдут года будешь помнить! Я все равно люблю ¡!😏😥

1
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего.. Все сказанные слова только будут причинать боль в последующем

0
2
ЗР
Злой Русский

В зависимости от обстоятельств, из-за которых этот разговор последний

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

- Боливар не выдержит двоих... 🤓 🖼

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Сказал бы добрющие слова. Корил бы себя долго, если бы не высказал это

6
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сказал,реакции практически никакой... Далее что?...

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Такого не может быть) "Доброе слово и кошке приятно")

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приятно,но ситуация другая, поэтому и реакция будет другой

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Что значит другая?? Вот если тянет высказать человеку своё к нему отношение, почтение, то ты ведь явно не делаешь это с ехидной улыбочкой

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хорошо, сколько людей, столько и будет мнений, спасибо

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не за что, Ди)

1
Александр *********
Александр *********

будь прекрасной и любимой и найди человека который будет достоин Вас

0
0
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было дело, он был неправ и мы поставили точку... точнее многоточие

0
0
ИМ
Игорь Михайлович

я бы не сказал а сделал ..прощальный секс ни кто не отменял ))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?
"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли
Сколько стоит видяха Жифорс 660 в гривнах у вашем городе ?
пропали все диски (D,E,F) осталось только C.винчестер 300гб .на диске С 50гб при переустановке только С. винда7
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
Как Вы относитесь к сексу вначале отношений? Почему?
Стоит ли покупать автомобиль с салона с ценником примерно 25000 у. е + -2 тыши... Говорят новые автомобили за 2-3 года
Какой ник лучше *Exclusive или Extrim*
Купил игру в Orgin, но она в списке игр не появилась. Прошло уже около 5и часов. Помогите кто чем сможет!!!
Напомните мне плиз, что дон Хуан считал предметами силы?
народ! у меня странная вопрос/просьба скиньте плиз ссылочку на мульт Мадагаскар 3 только в формате avi. СПАСИБО!
Надо сбить температуру
Как повысить fps в игре Steel Giants???
основные механизмы и виды коррозийных разрушений
Что вы думаете на счет всяких булавок. куречих ножек и т. д. вообще верите, что с помощью таких предметов можно сглазить?