..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что бы вы сказали человеку,к которому у вас сильная симпатия, если бы это был ваш последний разговор?

Ответы
Юж
Южный

Ну, я б наверное не сказал, а поцеловал, раз уж это последний вариант увидеться) хоть в памяти останется) но! Я пока еще свободен, так что могу себе такое позволить😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно)) молодец)

Брунгильда Анжуйская

Я бы сказала так: Желаю тебе найти более грамотных собеседников, чем я. Но такого душевного тепла ты не найдешь. Впрочем, это не мое дело

Павел

Это как раз легко)) можно ему всё сказать о своих чувствах к нему) последний же разговор... не страшно быть отверженным)

Павел

Это выбор человека... захочет или не захочет... а вдруг это самое то, что он хотел услышать)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно потом люди сожалеют о сказанном..

Павел

...а не сказать- хуже... шанса не будет точно... а скажешь- есть шанс, что человек с радостью откликнется))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) может просто быть собой?

Павел

Конечно)

Vladimir Petrenko

Будь счастлива. Можно стих Пушкина добавить "Я Вас любил.." Могу весь по памяти написать, да думаю, что его все знают

Виктор Шаламов

"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была. И я любила вас и что же? Что в вашем сердце я нашла?.." (А.С.Пушкин)

Андрей Григорьев

Последних не бывает, бывают крайние))) извини, армейская привычка. А так сказал бы пока, раз не сложилось

Le
Lemo

Изначально бы сильно докопался, а с какой это радости разговор последний, а дальше уже по ситуации)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В той, из-за которой она решила уйти

Le
Lemo

Тогда вообще не логичные действия с ее стороны... Ей будет хуже если она уйдет, ему будет хуже если она уйдет, все в минусе, мазохизм какой-то%))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если она вынуждена!))

Le
Lemo

Вот это мне совсем не понятно...) Единственный вариант который могу тут себе представить, что кто-то вот так вот уходит, это если кто-то из них смертельно болен, и жить осталось совсем не много. В этой ситуации его уход можно считать меньшим злом. Все остальные варианты можно обсудить, найти решение и не расставаться))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодец) всегда нужно бороться за свое счастье и не оставлять ее одну в сложной ситуации 😊🤝🥇

Ле
Лена

А у меня было такое, оказывается это был наш последний разговор, я всегда жду тебя.....прошло 15 лет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы сказали ему "я всегда жду тебя", а он пропал на 15 лет?

Ле
Лена

Нет, он разбился на мотоцикле на соревнованиях

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой...((

Qugen Wolf

Попросил бы прощения,за все....плохое и хорошее.и пожелал бы удачи......я так собственно и сделал

Са
Самсон

Я о любви хочу сказать Я больше не могу молчать Тебя безумно я люблю Тобой очень дорожу!!!

Остап Небендер

Последний разговор, коли уж он последний, лучше не затягивать. Попрощаться достаточно.

Helena Veselova

Недавно написала, что люблю, чтоб держалась, мы ждем ее. Но она уже не смогла прочесть.

Helena Veselova

Увы, да

Не Дай Бог Каждому!

..............................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень содержательная речь))

Не Дай Бог Каждому!

Как то так!!!)))

Магистр Околовсяческих Наук

Прощай моя любовь!!злая судьба разлучает нас!!!но а моей памяти ты будешь жить вечно!!!

Михаил Черевичный

Что бы не было дальше, я всегда буду с симпатией относиться к этому человеку.

Кобра Светлана

как знать - последний ли? надо сказать о своей симпатии и пожелать счастья

Тссс...

Мне было приятно с тобой общаться, но смысла продолжать общение я не вижу

Анатолий Андреев

Помни.Я тебя люблю!Пройдут года будешь помнить! Я все равно люблю ¡!😏😥

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего.. Все сказанные слова только будут причинать боль в последующем

Злой Русский

В зависимости от обстоятельств, из-за которых этот разговор последний

Олег Бойко

- Боливар не выдержит двоих... 🤓 🖼

Crazy Snowman

Сказал бы добрющие слова. Корил бы себя долго, если бы не высказал это

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сказал,реакции практически никакой... Далее что?...

Crazy Snowman

Такого не может быть) "Доброе слово и кошке приятно")

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Приятно,но ситуация другая, поэтому и реакция будет другой

Crazy Snowman

Что значит другая?? Вот если тянет высказать человеку своё к нему отношение, почтение, то ты ведь явно не делаешь это с ехидной улыбочкой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну хорошо, сколько людей, столько и будет мнений, спасибо

Crazy Snowman

Не за что, Ди)

Александр *********

будь прекрасной и любимой и найди человека который будет достоин Вас

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Было дело, он был неправ и мы поставили точку... точнее многоточие

Игорь Михайлович

я бы не сказал а сделал ..прощальный секс ни кто не отменял ))))))))))))