Ру
Рус

Что вы думаете на счет всяких булавок. куречих ножек и т. д. вообще верите, что с помощью таких предметов можно сглазить?

у вас есть доказательства или какие-то аргументы в пользу вашей веры? или вы просто верите?

Олег Бекренев

- С помощью булавок сглазить нельзя.
Булавка - это защита от сглаза.
- Зачем доказывать, если это существует.

Александр Горбачев

Если человек верит в всякую хрень то его можно соплей перешибить.

Ирина Олимская

Про сглазить не знаю, а вот как обереги многие вещи работают, я бы не сказала, что это магия, это другой какой-то механизм. Во всяком случае своих подруг на свадьбу и прочие публичные мероприятия снаряжала всякими булавками и нитками. У всех дела замечательны.

Cергей Петров

Надо верить себя без илюзи

Надежда Россохина

доказательства могут быть представлены разве что в рамках удачных или не удачных событий. ибо понятие сглаз само по себе ни чего не объясняют, как и не задает конкретного вопроса)))) ) это слишком общее название для какого либо явления. . а касательно веры, ну так вся наука строится на ней, авторитаризм есть основа всего мировоззрения человека, если 99 шимпанзе верят во что-то 100-й тож будит верить, так, чтоб палкой братья по разуму не зашибли)))))))

Ва
Вася

Доказательства можете получить, когда сами с этим столкнетесь (не дай Бог) . То, что вы пишите - это уровень деревенской магии, есть еще ритуальная магия (посильнее будет) Кто занимается магией, от того Бог отворачивается! Лучшая защита от сглаза и порчи, ваша внутренняя чистота - чистота мыслей, чистота желаний, чистота чувств

Ха
Хариша

хрень все это