Мистика, эзотерика

А добро человеку возвращается?Это необязательно метериальное, а помощь, совет и т.д..Дается ли человеку за доброту

Правиьно говорить не Добро, а Добра.
Добра -- до -б (Бога) -РА -- (Бога Солнца).. .
Все, что направляется к РА -- все возвращается сторицей -- в первую очережь дожчёмРа -- РА-ДОЩЬ ---РАДОСТЬ... .
Когда РА посылает Вам РАДОСТЬ ---Вы РАдуетесь -- даже часто не понимая почему ---и это хорошо! ..:)
Человек же, пребывающий в РАдости ---гармонизирует мир вокруг себя.
Он уже не живет в болоте с пьявкими, кровь сосущими.
Он живет на солнечно поляне, где много трав и цветов.. . и где ...хочется жить... !
Ни это ли лучшая НА-г-РА-ДА за добРА?
Jelena Laventman
Лучший ответ
Наталья Суханова Об этом я и говорю.Радость в душе и на лице и есть счастье
несомненно.. . в любом случае лучше быть добрым, чем злым.. .
Зло разрушительно и причем взаимно...
Елена Конош
конечно, причем это может происходить и через других людей.
Пыль,,,
за добрые дела воздаётся многократно.
Дорога в ад устлана добрыми делами.
Марина Бучковская Логично! Особенно если понимать, что мы живем-то в Аду... :)
100% если от чистой души.
по идее должно. но людьми доброта больше не ценится, чем ценится
Анна Лисенок
Если добро направлено к доброму человеку, то он вернет его с торицей, а если к злому, то- наврядли, скорее всего злом отдаст.
Будьте уверены, все добро которое вы делаете возвращается вам с утроенной силой, как и зло. Не наблюдая и не постигая космических законов вы вероятно и не заметите этих воздействий, но поверьте они есть. Может быть в реальной ситуации в ответ на ваш добрый поступок вам и ответит человек хамством, предательством и черной неблагодарностью, но это просто вот ситуация и здесь и не должно нчиего возвращаться. Добро вернется в вашу жизнь неожиданно, вы можете даже не заметить допустим что неожиданно и случайно избегли силной опасности, даже не подозревать что сильное заболевание прошло у вас как насморок.... Творите добро всегда- пускай этого не ценят, не понимают и в ответ делают вам гадости, но это только люди, их реакция а космос смотрит сверху, и действует совсем не так ))))
***котя ***
что пошлешь во вселенную то и получишь взамен
Что ты посылаешь вселенной-добро. зло. любовь ли-все возвратится к тебе обязательно