᠌ ᠌

Как думаете, под водой можно чувствовать запахи.))? 🖼

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря кто под водой. Акулы каплю крови чувствуют очень из далека

᠌ ᠌

Именно!

Константин

ну акулы же чувствую кровь на расстоянии нескольких километров

᠌ ᠌

Да, о них и речь.)

Андрей Торощин

Да если вы хорошо представляете источник и помните его запах 🙂

᠌ ᠌

Интересная мысль.)) 🌹😌

Андрей Торощин

В этом случае расстояние и преграды не важны. Развивается яснонюхание.

᠌ ᠌

Полевое обоняние.))?

Андрей Торощин

Называйте как хотите. Вы могли бы ощущать небесный запах и подарить его...

᠌ ᠌

Ощущать да, а как подарить?

Андрей Торощин

Сначала ощутите то что вы хотите подарить (выделите файл) потом представьте образ(облик, образ мыслей, поведения,,,) того кому хотите передать далее, удерживая образ адресата в воображении, передаёте ему мысленно дар на выдохе и задержке дыхания после выдоха. Далее остановите сознание замрите на минуту желаниями, чувствами,,, дышите свободно, не обращая внимания на дыхание. Можете почувствовать давление на межбровье т. Ин-Тан - подарок доставлен.

᠌ ᠌

Интересно, попробую.)

Поручик Киже

И даже видеть. Пердеж( изв.) в воде за 1000 верст и чуешь и видишь..

Гена Лозовой

да,но на уровне биотоков,ну как акула например или дельфины

᠌ ᠌

Это я уже поняла

Гена Лозовой

даже легкий запах пота-правда ведь?

᠌ ᠌

Всего хорошего, Геннадий.

Гена Лозовой

простите если что не так-желаю и вам счастья радости любви и никогда не терять присутствия силы духа несмотря ни на какие искосы лабиринтов судьбы и непредсказуемые неизбежности

Гена Лозовой

спасибо что вы оценили мой ответ

Vlad Berezin

Люди многое могут, намного больше чем кажется. Но нет опыта

Чудо

Канечно, но это будет последнее что почувствуете😂😂😂😂

Это Я

Конечно можно, акула-то на запах крови плывет, к примеру ))

᠌ ᠌

Да!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

акула вроде ощущает...может кровь учуять за километры...

᠌ ᠌

Конечно.)

А*
Александр *************

интересно посмотреть на того кто решится проверить🤣

Alone In The Dark

Нет ну ты загнула)) Кровь пусти налетят и не заметишь))

Сергей Антипин

человеку-вряд ли, только вкус, если воды наглотаться

᠌ ᠌

Верно.)) А животным (некоторым) это доступно, хоть механизмы и разные.

Александр Савельев Ua

Рыбы и морские животные же чувствуют. Значит можно

᠌ ᠌

Точно!

Александр Савельев Ua

Как то так

Роберт

А почему нет ? Не с воздушными носами, конечно же .

Ланочка

Думаю один, который вдохнули носом при опускании

Владимир Ольшанский

Как-то не приходило в голову вдыхать под водой...

᠌ ᠌

Вы и не акула.))

Выдумщик

под водой на определённой глубине можно дышать

Александр Савич

Если можно подробнее о дыхании под водой...😘🤔

Выдумщик

Для дыхания под водой
Жидкостное дыхание, жидкостная вентиляция лёгких — дыхание с помощью хорошо растворяющей кислород жидкости. На настоящий момент проводились лишь отдельные эксперименты подобных технологий. Жидкостное дыхание предполагает заполнение лёгких жидкостью, насыщенной растворённым кислородом, который проникает в кровь.

Выдумщик

в 90 года в журнале наука и жизнь подробно описывалось как група энтузиастов на определённой глубине где то в океане , где очень большая насыщенность кислородом дышала под водой.

Александр Савич

Интересно - лёгкие частично сохранили свойства жабров извлекать из воды кислород!...

Выдумщик

чудесно.

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤷‍♀️

Выдумщик

🌹

Са
Санта

Ну а как акулы или там пираньи кровь чувствуют?)

᠌ ᠌

О них и речь.))

Са
Санта

Хорошие зверушки))

᠌ ᠌

Милые.)?

Са
Санта

Очень)

᠌ ᠌

Сурово

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Акула чувствует кровь почти за полкилометра)))

᠌ ᠌

Да!

В9
Влад 999

Нет.. если вода тухлая, запах будет только воды

Эльбрус

Я думаю что для человека нет. А как вы думаете.

᠌ ᠌

Может

Эльбрус

Интересный вариант. Наверно йоги так смогут.

᠌ ᠌

Всë, что попадает на соответствующие рецепторы может считаться запахом

Эльбрус

Завтра пойду купаться в море. Там попробую чувствовать запахи под водой.

᠌ ᠌

Чуть воды в нос наберите и подержите, только не вдохните случайно.)))

Эльбрус

Хорошо обязательно попробую и тебе напишу свои ощущение.

᠌ ᠌

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

акулы чувствуют запах крови на сотни метров

᠌ ᠌

На километры.. И пираньи

Дэн Григри

можно , если между носом и водой есть воздух

᠌ ᠌

Верно, так обоняет под водой белый медведь, через пузырёк воздуха.

Дэн Григри

АГА. какой я!!!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,а ты попробуй .., откроешь новую Америку..,!!

Мишаня )))))))

Если при выныривании вода в носу осталась.

᠌ ᠌

О, точно.))