Виктория Попова

Почему такие шапки все называют мужскими? Они же бабские разве не видно? Как вообще мужик может таскать это

А ведь даже в советском союзе такие ушанки меховые носили мужики, Ну как это носить мужик может? В меху как баба точнее гей трансвистит блин)) ) Я когда вижу на мужиках это то у меня это смех вызывает Сережи Зверевы какие-то в самом деле.

Настя Злобина

Это очень мерзко! Надо запретить мужчинам носить такие шапки

Павел Орлов

Для заполярья нормально

Ирина Гамзаева

Привыкли там у себя по морозу от подъезда до машины бегать. А когда работать на улице целый день, а там -30 - то посмотрю я на любителя короткого меха.
Типичные шапки канадских охотников.

Вікторія

У нас в Сибири морозы до 50 да с хиузом, мужчины носят такие шапки и считают за счастье, иначе уши отвалятся. Мне нравится, особенно первая модель.

Андрей Рубцов

Изначально такие шапки были именно мужскими! Это потом уже дамы позаимствовали)))

Римма Ким

а джинсы в обтяжку, и спортивные штаныв обтяжку, как галифе чтоб его, да я лучше в такой шапке буду ходить чем в педерастических джинсах. А в мехах не только женщины ходят. на севере все в мехах потому что тепло и удобна, а не потому что все педерасты

Дмитрий Кузьмин

Раньше шапки не были такими пушистыми, если только вы не полярник, или житель Крайнего Севера. А норковая, или ондатровая шапка считалась символом достатка, за ними даже охотились бандиты.

Сергей Апенин

Вот как мороз с ветром будет, сам оденешь

Ирина Архипова

так у вас там холода -как раз для таких шапок

Дмитрий Ладанов

Это модерн - но не для меня

А.
Андрей .

Для мужских шапок нужен короткий мех

Святослав Игоревич

но и мужики разные бывают, некоторые и брови выщипывают и в стрингах ходят и ничего