Ольга Иванова

Лгать, ложь - это бабское.. . слабое... Так грустно это качество видеть в "мужиках" Согласны?

Татьяна Карих

Че за чушь? все лгут и бабы и мужики, ты попробуй высчитай процент этот и напиши здесь, тогда я твои слова хоть как то смогу воспринять
А так мне не понятно откуда это взялось

Джон Скаво

Мужик не лжёт, он ведёт информационную войну.

Денис Пержаница

Абсолютно, точно. Чтоб врать надо иметь развитый ум и отличную память, дураку лучше оставаться честным.

Оксана Радько

Женщины не лгут!! ! Они немного преувеличивают или ...но все равно немного!!!

Юрий Мелешкин

Люди лгут, потому что хотят получить выгоду от лжи, но приэтом хотят считаться честными. Причём жульничают все, не зависимо от пола, до тех пор пока не начинают терять ощущение собственной честности.. По крупному обманывают единицы, а в мелочах все, и этот тип нечестности куда вреднее.

Diypaliuch

Посиди у следователя. Он просветит!