Андрей Лихачёв "женат"

почему раньше мужики таскали огромные Кошельки а девушки маленькие а сейчас наоборот ?

Хасан Неизвестно

ну все на самом деле проще, раньше и сумочки у женщин поменьше были, так как не было ни мобильников, ни плееров, ни ноутбуков, ни хорошей косметики, а сейчас у нее практически вся жизнь в сумке, ну а мужики раньше ходили в пиджаках и пальто там карманы большие и удобные, а сейчас чаще ходят в джинсах и в куртке, большой кошел туда неудобно засовывать, проще вообще без него

Екатерина Краева

мужики блин хитрее оказались.

Иван

потому что это антифизиологично зарабатывать мужику задницей ..а женщинам это впривычку и в удовольствие .)

Ми
Михаил

Пример с депутатских жен берут . Ведь они такие талантливые и богатые .