На
Натали

Депрессия одалела, что делать-то?

http://video.mail.ru/list/dzhuliyaroberts/_bcast

Игорь Дмитриев

Мммда... Волшебный пендель СРОЧНО нужен!)))) )

Ев
Евгений

Уйти с головой в работу, дарить любовь другим людям, заняться творчеством.

Кылычбек Исмаилов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Евгений Крайнов

расслабиться

Наталья Тимочкина

Много разных способов есть: спорт, путешествия, любовь, искусство, увлечения...