Яш
Яшка

Подскажите депрессия или иное?

с каждым днем все труднее просыпаться, сон намного интереснее жизни.. могу спать сутками-что это психологическое отклонение или мистическое?

Сергей Андреев

У мeня тожe тaк, пoэтому cчитaю это дeпpeccиeй, т. к. тaким oбpaзoм чeлoвeк пpячeтcя oт пpoблeм, peaльных тpуднocтeй, кaк cтpaуc гoлoвoй в пecoк.

Александер П

Здорово, что есть такая возможность у человека, спать сутками.. . Прям аж завидно.... Да и жизни ей не жалко на сон.... Ничего не ёкает в конце дня? Ничего не сделала, а день прошёл.. . Клёво, правда!! ! А тут встаешь, отводишь детей в садик, в школу, бежишь на работу, на работе тебе выносят мозг, бежишь с работы за детьми, они по дороге домой тебе выносят мозг, приходишь домой - кушать приготовила, валяющиеся вещи прибрала, чтоб не спотыкаться, стирку загрузила, уроки сделала, детей помыла, покормила, спать уложила.... Интернет ждёт.... Час в интернете и.... Ещё целых три часа, чтоб выспаться! Урррра!!!!

Руслан Софинский

Спать гораздо приятнее и безопаснее, чем проснуться и жить. Проблем нету никаких, сны интересные снятся, делать ничего не надо--плохо ли? Возможно, Вам зря предоставили такую свободу маневра"могу спать сутками".Вот поэтому и сны снятся распрекрасные--от долгого спанья всегда так, потому что сон становится некрепким. Вот и вся депрессия. Вставать надо рано, и делом заниматься, всё и пройдет.

Лена Богданова

физиологическое

Вера

Увлеклись Вы снами, а это весьма плохо. Если Вы молиться не умеете, то посредством сновидений бесы морочат Вам голову.
Вот, прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

И вот это возьмите на заметку (если Вы приняли крещение и веруете в Бога) :
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

Вот что ещё могу процитировать по теме:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".

Юрий Бабкин

Это нервная система восстанавливается.

Наталия Давиденко

Так как сейчас идут большие изменения, то они действуют и на нас. а во сне человек восстанавливается, набирает сил.