´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как много сказано о любви, но по сути все очень просто - в любви нет измен и предательств. Не права?

Ответы
Никита Медведев

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍Именно. А потом сидишь и думаешь -дура дурой

Владимир Зарубин

Согласен.Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●4 Любовь терпелива, любовь добра, не завистлива, не хвастлива, любовь не превозносится, ●5 не бесчинствует, любовь не себялюбива, не обидчива, не держит зла. ●6 Любовь не радуется злу, она радуется правде. ●7 Она все извиняет, всему верит, на все надеется, все переносит. (Современный РБО)

Анатолий

Если отталкиваться от противного, то можно говорит до бесконечности. Сосисок и чемоданов в любви тоже нет. Намного интереснее думать о том, что в ней есть.)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно

Арина Малина

Правы, а еще любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ищет своего, все переносит.

Вадик

нет ..их вообще нет ибо "проклят человек надеющийся на человека" - древняя формула

Вадик

а в них не верят..ими живут

Вадик

ну кто не романтик тому и жену скрягу

Вадик

🤝

Павел Лелеков

Точно так! В любви есть забота, поддержка, взаимопонимание и взаимоуважение.

Ольга

Поэтому,по-настоящему любить могут только собаки,ни когда не предадут.

Виталий Рогов

Если что-то из этого всё же есть, значит у вас не любовь. "Зараза" права.

Ната

любовь это -когда тебе уютно с человеком во всех отношениях.

Валерий Дягилев

Ну почему!!И предают любя, и любят по предательски.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это как?😳

Валерий Дягилев

Уходил в армию, одна обещала ждать. Клялась. Пришел с армии, она замужем. Простил. Познакомился с другой, хотел жениться. Она переспала с другом. Ну и черт вам помощник. И БОГ вам судья. А это и к лучшему. Встретил третью Вот скоро отметим 41 год совместного проживания. А они почему то одинокие и меня пытаются обвинить За что??

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что ни делается...Счастья Вам!

Валерий Дягилев

А мне их жалковастенько

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Каждый платит за грехи свои

Валерий Дягилев

А мне их все равно жалко.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Твое дело

Роман Новокрещенов

Есть азарт страсть глупость, ну это когда по пьяни

Александр Гненный

Вы ошибаетесь есть и довольно много

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда любишь?

Александр Гненный

Когда любиш да ,А те кто вас любит в заимно или нет откуда знать .Хотя мы верим в счастье и взаимность

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я о любви, а не удобстве😊

Александр Гненный

А я об изменах и предательствах в любви

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если любишь, то и мысли не возникает.

Александр Гненный

Ну если любиш ты то да Любовь слепа и зла Хоть полюбиш и козла А будеш считать что он самый лутший .И лиш потому что ты любиш

Вера Гудкова

Изменяют.Хотя считаю- это не любовь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже так думаю

Ко
Константин

Там все четко и взаимосвязано

Лека Лютер

А ещё есть доверие и уважение

Константин Стемковский

Ну если глобально то правы...

Иван Мелёхин

НЕТ не правы.... к сожалению

Александр Шебалин .

Да,но любовь и зла бывает.

Снежана

нет, для любви этого мало.

Виктор Гордеев

Права,но это очнь просто

Галина Шилина

Если это любовь то да

Ок
Оксана

Права права))🌸🌸🌸

Soul Stealer

👉в точку!!😇

Гасан Шамхалов

И я так же думаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Милош Йованович

Любовь в сказках...

Милош Йованович

Это правда Шутка.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну есть и в жизни, но иногда заканчивается страшной сказкой

Милош Йованович

Потому,что сами не "умея" любить ждут золотой дождь.

Валерий Чикало

Конечно права !....