Alla Lala

У очень многих людей мнение, что женщины в Исламе забитые и несчастные. Вы реально так считаете? По статистике арабки - самые богатые жёны на планете, при этом все свои брюлики, виллы и машины они не сами заработали и вообще ни дня не работали. По той же статистике МВД.. каждый день в России зверски забивают сотни женщин, которые, кстати, ничего от своих мужчин не получали и всё САМИ себе заработали. Ну и кто умнее..арабки или россиянки? )))

Ответы
Бес Пристрастный

Арабы, а тем более мусульмане,живут не только в Дубае и Абу-Даби, есть ещё много арабских стран: Ирак, Сирия, Йемен, а исламских и того больше. Женщины там ишачат будь здоров, не пожелаешь врагу. А то же время я не согласен и со второй частью вашего утверждения, далеко не всех женщин в России регулярно избивают мужья, я бы даже сказал, что это вообще аномалия. 🖼

Alla Lala

неа.. они дома сидят и не работают.. и в Турции и в Сирии и в Ираке.. и в Египте...и т.д. А статистика избиений женщин в России есть в МВД ))) И это только МАЛЕНЬКАЯ часть..потому что большинство даже не обращаются в полицию. А уж сколько альфонсов России..которые бухают и сидят на шее женщин..уууу.. первое место в мире!

Николай Гусев

А Вы ум и счастье измеряете по количеству "брюликов"? Арабки не "забитые и несчастные", они просто бесправные (по крайней мере до тех пор, пока у них не появятся невестки). А с сотней "зверски забитых женщин"в России, надо разбираться в каждом отдельном случае. И, в любом случае, прав у них гораздо больше, чем у арабок.

Alla Lala

какие права есть у русских баб..которых нет у арабок? Перечислите! Вкалывать и содержать себя? так это ОБЯЗАННОСТЬ.. а не права!

Николай Гусев

Например,муж вправе "зверски забить" жену, если у него появилось какое-либо подозрение. А уж причина....

Alla Lala

в России да.. так и делают! а КАКИЕ права имеют русские бабы, каких нет у арабок?

Николай Гусев

Например право развестись, обратиться в полицию.. и т.д., и т.п... Вообще надо знать жизнь арабок, а не смотреть на их "брюлики".

Alla Lala

и арабке никто не мешает обратиться в полицию ..а разводиться ей нет смысла.. Какая же дура захочет уходить от мужа достойного?

M. S

Так то оно так. Толь женщина в России может быть строить свою судьбу сама! А А арабы в нет. Деньги это конечно очень хорошо. Но за это надо платить. Платить чувствами, свободой, платить в некоторых случаях унижение амерзение.. И вообще не нужно сравнивать две разные категории культуры.

M. S

Туркистан, Сарыагаш, Шымкент, Алматы, Астана, Караганда, Семей,, Атырау? Где были? И ещё северный и Южный Казахстан это разные люди.

Alla Lala

оо.. да Вы ещё и решили, что во всех областях казахи имеют РАЗНЫЕ понятия и законы? )))))) давно я так не смеялась над глупостью )))

M. S

Нет в северной части большое влияние имеет Россия. Там казахи более обрусевшие. В атырау много бародатых (исламисты). У нас тоже стало их не мало раньше было в диковину, а сейчас привычно. В Узбекистане эту проблему решили жёстко. У нас наверное уже поздно.

M. S

Так что больше доказывать вам не буду. Называть человека глупым яне зная что и как на само деле щитаю глупостью. И Да казахи сдесь разные ведь они поделены на жуз (клан).

Alla Lala

боже.. как Вы глупы.. Даже скучно стало..

:T
:Thinking:

Арабки просто не выйопуются и обязаны своему мужу давать когда рн хочет и как хочет. 😆 И Мужик для них святое животное которого слушаются без прикословно и поддерживают. А не ипут постоянно мозги мешая и день зарабатывать и не редко грамотно их тратить😆

Alla Lala

нет.. интим у них так же зависит от желания женщины..А слушаются потому что муж ПОЛНОСТЬЮ содержит! А Вы свою бабу содержите? )))

:T
:Thinking:

У меня ее нет . Заи... А я уде описывал и спорили на эту тему - если я покупаю все продукты , почти все шмотки , отдых за мой счет , за мой счет гаджеты , моя крыша над головой и камуналка и иногда еорманные расходы - вы писали что это не значит что я содержу. Значит я не содержал. Ну и баб у меня не было - были чаще прекрасные особы с короной на бошке и кучей выипонов.

Alla Lala

вот потому и нет ))))

:T
:Thinking:

А что значит полностью содержать?

Alla Lala

это значит полностью.. Женщина не работает ..а полностью на обеспечении мужчины.

Станислав

Мне, честно , пофигу, но когда был в 14 году в Турции, приезжали иранцы. Сами отжигали. а их жёны, закутанные во всё тёмное, одни глаза сверкали, Приехали с мужьями и забились в тихий угол, больше я их не видел.

Alla Lala

оо.. зато я видела как эти арабки отжигают )))))))

Станислав

Не, у нас англичане отличились. Каждый день пили, курили, с ногами в детский бассейн. Видимо у них ещё сильны имперские замашки.

Maki Woow

Хорошо, если это так - когда они получили право водить машину сами? одежда по цвету и форме ограничена? могут они развестись с мужем сами? покинуть границу без разрешения мужа?

Maki Woow

Ах вот оно что! так вы мать одиночка? или таких часто встречаете. Меня лично трижды пытались развести на алименты, мало того я не являюсь биологическим отцом - я бесплоден почти с рождения, так они сами шли налево - до сих пор не нашли того

Alla Lala

Россия - страна мамаш-одиночек! ПЕРВОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ! Россия - Страна альфонсов! Россия - страна бесплатных ШЛЮХ! Первое место в мире! И после этого Вы тупо спорите, что у русских баб больше свободы?: ))))) Вы смешны.

Maki Woow

В случае когда вступили в брак, квартиры, машины, и прочее имущество - всё остаётся маме с детьми, а мужик платит алименты и живёт где угодно. За изнасилование женщины - парню минимум 8 лет строгоча, а если наоборот - то женщину осудят как за хулиганство. Женщины сами вибирают, с кем создавать семью - насильно в ЗАГС мужиков не тащат, а скорее принуждают. Сам лично пока служил 4ых с петли снимал из-за эгоистичных дев, в то время как они обещали ждать их всего-то год!

Alla Lala

кому остаётся всё в России? ))))) да Вы фантазёр ))))

Maki Woow

Скажите это мои знакомым, которые участвовали в бракоразводительных процессах, которые даже адеколон готовы были отсудить! И это реальность.

And Dtch

По шариату, чтобы развестись с женой, достаточно вывести ее на улицу и трижды сказать "талак". Она уходит только в том, что на ней надето. Для этого брюлики и нужны.

Alla Lala

насмотрелись сказок по путинскому тв? ))))

And Dtch

Не смотрю телевизор уже лет двадцать. Вообще.
Если Вы сомневаетесь в моих словах, Вы их можете проверить. Это просто. Набираете в искалке "развод по шариату" и читаете, сравниваете версии и делаете вывод. Убеждать Вас я не буду, никогда этого не делал и впредь не намерен.

Alla Lala

Вы ещё на заборе прочитайте путинкую пропаганду ))) Развод в арабских странах ОФИЦИАЛЬНЫЙ! После развода бывший муж ПОЖИЗНЕННО обеспечивает бывшую жену и детей. Дочки все живут с матерью до брака.. Сыновья переезжают в 10 лет в дом отца! А сказки рассказывайте дебилам )))

And Dtch

Ок, я Вас услышал.

Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе женщина, ни разу не встречается...женщина имеет право. Только обязана. Если женщина совершила прелюбодеяние побитие камнями, А с кем?

Lаzy

Надо уважать и ценить самих себя. На мой взгляд, в этом главная причина.. Никто не сможет сделать того, чего женщина сама не позволит сделать. С собой.

Alla Lala

золотые слова!

Lаzy

Проходили.... С4стренку муж первый бил. Давно было... Пока не сказала, что больше не хочет..

Nikolai Garskov

Но только не дуры,нацепившие на себя маски и задающие провокационные вопросы религиоозного толка. Провокаторов знаеи давно. Зря стараетесь!(((

Добрыня

Забитые, несчастные, богатые... И в чём противоречия? У вас не укладывается в сознании, что всё это может мирно сосуществовать в одном человеке?

Alla Lala

забитые бабы так не выглядят )))

Добрыня

Конечно. У каждого ведь свои собственные иллюзорные представления о том, как и что должно выглядеть. Есть такое понятие когнитивный диссонанс. То есть разочарование между нашими представлениями и тем, как есть на самом деле.

Alla Lala

так это ВАШИ представления.. а я ничего не представляю.. я ЗНАЮ!

Джами Асад

В любой религии женщина- второстепенное создание, посланное богом для утехи мужчин! А уж как они устроятся в жизни - кому как повезет!

Alla Lala

для утех себя сами создают шалавы.. А женщины созданы для вдохновления мужчин на подвиги и продления рода..

Джами Асад

Хотелось бы верить!

Ва
Василий

у каждого народа свои тараканы в голове..нет статистики сколько мужчин погибает от ударов женщин сковородкой по голове?

Alla Lala

никто..

Ва
Василий

ну ну..

Борис Толстошеин

увы...но здесь Вы правы на 70%....остальные 30% оставьте порядочным русским мужчинам....

Alla Lala

хорошо.. )))

Де
Дерсу

Вы про арабок из гаремов арабских шейхов говорите. Тут никто и спорить не будет.

Alla Lala

эти дуры мне не интересны.. они не знают даже законов Шариата и живут так..как проститутки..Знаю я таких..

Де
Дерсу

Да ладно. Проститутки не ходят в спрашку. Клиент здесь никакой, да и днем они отсыпаются, а ночью работают. Так что...

Alla Lala

ну а кто они ещё?

Де
Дерсу

Но если арабы любят поиграться со старушкми разве... Моим подругам под 60...

Alla Lala

тем более..

Вадим Шашкин

Такую как вы не забьёшь. Вы сами любого мужика в бараний рог скрутите. 😅😆😂

Alla Lala

ЭТО ДА ))))

Oleg Soro

Вопрос конечно интересный! А как арабки заработали, если из дома не выходят?

Alla Lala

они вообще не зарабатывают.. потому что и не работают..

Михаил (Москва)

А дело не в уме и не в богатстве. Дело в образе жизни, поведении и ценностях.

Alla Lala

правильно..

Михаил (Москва)

А в негативном смысле))

Юрий Юрченко

Нам еще не хватало чтобы на улицах неверных жен камнями забивали

Alla Lala

неверных жён там фактически не бывает..это ж не Россия..

Юрий Юрченко

Они есть везде... всегда были и всегда будут. И Россия не является чем-то выходящим из строя

Alla Lala

является.. первое место в мире по разводам.. первое место в мире по шлюхам.. первое место в мире по альфонсам.. первое место в мире по мамашам-одиночкам.. а арабы на ПОСЛЕДНЕМ месте в мире )))

Юрий Юрченко

Я думаю, что такой статистики не существует. А у вас прямо пышет ненависть к России. Это сейчас модно, но не продуктивно

Alla Lala

ещё как существует.. и Вы об этом ЗНАЕТЕ ))) ВАМ СТЫДНО?

Александр Михеев

Вы были в "плену" у арабов? Вот после плена напишите, кому лучше!

Alla Lala

а жёны у них не в плену..А российские бвбы в плену?

Александр Михеев

Не в плену? А где? Если большее что разрешено русским им просто запрещено!

Alla Lala

да..им запрещено вкалывать на трёх работах..и содержать альфонсов..как русским бабам )))

Аs К.

ну да.россиянки глупы.одни стереотипы.им внушили с детства

Alla Lala

это точно..

Юрий

это примерно, как утверждать, что при царе жилось плохо))

Юрий

а потом всё разграбили. А когда грабить стало нечего - начали писать доносы.

Alla Lala

да потому что на место слабого царя пришло временное.. тупое и дебильное правительство.. Ужас и недовольство.. Ленин.. мужик умный.. ВОВРЕМЯ подсуетился и грохнул новый переворот..захватит власть в свои руки.

Юрий

да, жиды - народ умный

Alla Lala

жиды да.. только Ленин к ним не имел никакого отношения )))) Конечно простой народ был далёк от всего этого.. но то, что советская власть столько дала людям..сколько царизм за ВЕКА не давал..это факт.

Юрий

ну ну. не имел))

Улугбек

Верно, Alla Lala... Надо лишь УМЕТЬ СЕБЯ В СЕМЬЕ ПОСТАВИТЬ!!!

Alla Lala

вот именно ))

Улугбек

👍🙏🤔🤝 Действуйте же, Уважаемые ДЕВОЧКИ!!! Не ждите, пока Парламентские "МУЖИ" Законы сочинять начнут для ВАС, конечно, с максимальным соблюдением МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ ДЛЯ СВОЕЙ ПЕРСОНЫ, как это уже делалось ещё давным-давно при сочинении БИБЛИИ... Не спите-же!!!

Мистер Грэй

ты чё красноречивая такая? краткость сестра таланта

Alla Lala

судя по данному сайту.. она сестра дебилов )))))

Мистер Грэй

ну да порой люди тут и двух слов связать не могут

Alone In The Dark

Тя кто держит? Пиздуй иди получай свои брюлики))

Alla Lala

пиздовать идёшь ты )))