Alla Lala

У очень многих людей мнение, что женщины в Исламе забитые и несчастные. Вы реально так считаете? По статистике арабки - самые богатые жёны на планете, при этом все свои брюлики, виллы и машины они не сами заработали и вообще ни дня не работали. По той же статистике МВД.. каждый день в России зверски забивают сотни женщин, которые, кстати, ничего от своих мужчин не получали и всё САМИ себе заработали. Ну и кто умнее..арабки или россиянки? )))

Ответы · страница 2
Константин

Угу, все арабские женщины замужем за шейхами)))

Alla Lala

нет конечно.. но нищеброды арабские ОДИНОКИ! Либо живут опять же с русскими бабами..которым ничего не надо..кроме члена ))))

Иветта Макавяцкайте

Ну хоть кто то неназывает мусульманок дурами

Евгений Во-Ин

в парандже нет - не видел - в хиджабах все больше и больше и мужиков в бородках

Alla Lala

хиджаб - это нормально.. наши предки всю жизнь в покрове ходили..

Евгений Во-Ин

я не нацист - абсолютно. но почему-то напрягает

Иветта Макавяцкайте

Меня тоже в начале напрягало когда на ре

Евгений Во-Ин

три года казашкой прожил в гражданском браке, в Астану на свадьбу ездил, все порядке

Федор Монахов

просто нет статистики по забитым арабкам....

Федор Монахов

шлюшек не большой процент в обществе.не попадались.

Alla Lala

точно? про Россию этого не скажешь.. на ЧМ по футболу Россия на весь мир прославилась своими шлюхами! ))) ВЕСЬ МИР.. узнал, что в России по улицам толпы бесплатных шлюх ходят. Миллионам иностранцев со всего мира даже на проституток тратиться не пришлось )))

Федор Монахов

это вы еще Кубу не вспоминали.....

Alla Lala

не.. на Кубе это дело за деньги..))) куда им до россиянок )) а уж детей сколько убивают в год шлюхи по всей России.. ууу.. смотрите статистику МВД )))

Alla Lala

И ТРОЛЛИНГ ВАШ НЕ ПРОКАТИТ.. ОБИЖЕНКА ВЫ ТУПАЯ ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И где это полиция забивает сотни женщин?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прочитал, но он изложен размыто и с двояким смыслом

Alla Lala

значит у Вас проблемы с усвоением элементарного текста..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы желаете разобрать текст по разделу лингвистики, в котором изучаются номинативные и коммуникативные языковые единицы?

Alla Lala

неа.. я желаю, чтобы Вы больше читали, образовывались и учились логически мыслить..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем мои комменты удаляйте?

Davranbek Usmanov

Устав писанный для женщин умнее всех )

Alla Lala

вот именно ))) В патриархате у женщин всегда больше прав.. )))

Davranbek Usmanov

И я о том )

Владимир Павлов

Да принимай ислам, кто тебе мешает...

Alla Lala

зачем? меня устраивает моя религия. А Вас Ваша не устраивает?

Владимир Павлов

Я коммунист по убеждениям. Верю только в Бога...религиям не верю...

Alla Lala

то есть Вы деист?

Владимир Павлов

Просто заповеди сходятся.

Notrе Dame

Я знаю был в Иордании. Нашим труднее

Куанышбек Нурпейсов

А как на счет-„бьет-значит любит”?

Alla Lala

КОГДА бьёт??

Ви
Виталий

Ну тогда Вам к арабам, если примут!

Alla Lala

других вариантов нет )))

Ви
Виталий

Наверное нет! А может и есть! Всегда есть выход!

Остап Небендер

Так почему вы еще в России?!.

Alla Lala

а я и не в России давно..

Остап Небендер

А, ну эт знакомо. Комплекс эмигранта...

Alla Lala

констатация факта ))

Остап Небендер

Да, да. Коли вам так было бы хорошо и успешно там, где вы есть, на кой вам было бы сидеть в чатах бывших соотечественников и говорить по-русски про то, как плохо, плохо, плохо все в России? Кого убеждать и зачем? Себя разве что. Что не зря, не зря, да точно не зря уехали...

Alla Lala

а.. то есть здесь сборище несчастных..сирых и убогих, как Вы? ))))

Es. Vik.

Исламский мир заждался вас.

Alla Lala

если бы )))) но увы.. матриархат, ваш любимый, уже не уничтожить!

Es. Vik.

Матриархат мой? О как!!! Даже не думал что всё так запущено...

Alla Lala

ну Вы же против патриархата..))) ибо в 21 веке патриархат существует ТОЛЬКО в исламе.

Апрель

Сча вас порвут )))) Или уже?)

Alla Lala

пока не полностью ))))) но мусульмане согласны все )))

Денис

Алла, тебя ещё не банили?)

Денис

прям журналист)
что теперь, эти сайты по закрывали?

Alla Lala

да..

Денис

это подозрительно, не к добру

Alla Lala

были и угрозы многим админам и участникам сайтов.. Мы про пожар в Кемерово правду написали..что там не 64 человека сгорела в торговом центре.. а более 400.. ну и понеслось..О войне на Украине правду публиковали.. многие нас поддерживали.. но народ очень запуган. Ой.. не будем об этом..

Денис

да, не будем.
царство лжи, боятся правды.
активных мало, чтобы лодку раскачать

Valentin Garmanov

Это им поносить дали!

Alla Lala

поносить что??

Valentin Garmanov

Украшения

Alla Lala

это их украшения..

Valentin Garmanov

Чтобы утверждать надо пожить на востоке1

Alla Lala

я не просто там жила..я и сейчас со многими общаюсь )))

Valentin Garmanov

Восток дело тонкое1 Мужчина дал! Мужчина забрал!

Alla Lala

это ж не в России ))) там что ДАЛ.. уже ей и принадлежит ))

ナイ
ナイアガラ

А при чем тут ум)

Alla Lala

видно Вам он точно не нужен )))))

Акакий Акакиевич

И те, и те - дуры )

Solomon Gruzmarg

Плохой пример.

Solomon Gruzmarg

Вот. Ценности жизнености поменялись. Женщины в России хотели независимости от мужчины. И добились. Есть в этом вина мужчин так же. И самое главное понятие что такое семья, какие обязанности мужа и какие жены?

Alla Lala

никаких.. семья в России не существует.

Solomon Gruzmarg

Где же выход?

Alla Lala

в возвращении патриархата..

Solomon Gruzmarg

Да. Если это будет возможным..

Па
Павел

Арабки рабыни.

Alla Lala

ох и тупой..🤦‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Арабки хитрее!

Alla Lala

это точно )))) у них все мужья подкаблучники.. сама в шоке была ))

Sasha R

Россиянки!

Alla Lala

в МВД.. и это только небольшая часть..

Sasha R

Я же русскими буквами..умных..ге избивают! И второе

Sasha R

Меня удивляет..женская неразборчивость в выборе спутника ..

Alla Lala

так я и говорю..что неразборчивы россиянки в связях..дают любому дерьму.. потому и разводов 80%.. А умных не избивают.. их содержат)))

Sasha R

Слава Богу...консенсус))

Николай Климов

😱