Gala Voronsova

Седня с мужем случайно встретились в отдаленном супермаркете, поздоровались вежливо и занялись покупками. Я вот не пойму (+

Чего дома ожидать? Оправдываться или наоборот???))))

Екатерина Трубникова

Это в зависимости кто чьи покупки видел если твой муж видел, как ты своему покупаешь подарок то оправдайся, а если ты видела как он покупает то наоборот.

Светлана Елисеева

сразу в наступление, где взял деньги? что купил? и какова ты там делал?

Са
Санёк

Сшастливые вы люди! Всё жи - встретились!
Ета точно? Ни шутиш? А то - жилаю вам здоровья и Новаго года!

Алексей Симонов

точно такой же вопрос он выложил, я ему посоветовал сделай вид как будто ничего не произошло, и тебе советую

Ал
Алёнка

забить и забыть, всем выгодно))

Наталья Пескова

Лучший способ защиты- нападение...