Эмиль Низамов

У вас в городе продавцы вежливые в супермаркетах? Здороваются, благодарят за покупку, прощаются?

Стася Иванова

целуются при расставании)

Кирилл Самойлов

да-да-да. обсчитывают очень вежливо, не придерешься)

Оля Терентьева

так.. . по-разному)

Настюнчик Красатуньчик

Я и сама приучена здороваться, заходя в магазин. Продавцу ничего не остается делать, как поздороваться в ответ ))

Ольга Свибович

Еще и честь отдают

Серега Храмов

да, даже слишком

Алексей Карташов

У нас кассиры общительные, любопытные. Часто спрашивают про товар для чего это и как применять или например, вкусные ли конфеты.

Настёнка Милая

В Питере с этим все в порядке.

Uliana Rusu

Ааааа!!!! Жесть у нас с продавцами!! ! Ни здравствуйте, ни спасибо за покупку, ни улыбнуться, ни спросить о помощи в выборе. Вообще ленивые и мрачные. А если ещё и настроение плохое, то держитесь. Мне в Санкт Петербурге очень понравились продавцы, очень приветливо общаются, Респект

Назгуль Таабалдиева

Либо вежливые, либо нейтральные. Хамства вроде не наблюдаю.

Константин Проскуряков

да. Москва. если нагрубят, нахомят, многие покупатели пишут запись в книгу жалоб и предложений. видимо их за жалобы штрафуют.

Ка
Каин

Да, причем по всей стране езжу и везде так. В нормальных точках, да редко где кто грубит сейчас, даже не припомню когда в последний раз случалось

Elena

В Ашане дрессированные. В остальных еще обтесывать и обтесывать.

Элёр Баходиров

В Воронеже тоже.

Ленка Пичугина

да все прилично