Наталья Лебедева

А вы случайно не застали супермаркеты без кассовых аппаратов, а с продавцами со счетами?

СССР. Универсам. 1960-е годы

Alexandra

Конечно застала! Ууууууууу: -) 🙂 🙂 ностальгия, как было здорово!

Виктор Бочаров

Супермаркеты нет, а магазины обычные застала)

Gad Hax-Hax

Это не супермаркеты, а обычные гастрономы! Конечно застал...

Николай Жабко

продавцы со счётами были в отделах, а кассы были всегда. Фигню не несите.

Igor Igorov

Мы, конечно, застали...

Дмитрий Новиков

Застали. Только они не назывались супермаркетами.

Бу
Булат

Конечно застала, когда маленькая была. Но только тогда не было гипермаркетов, а были обычные гастрономы ну или обычный хлебный магазин, в которых были счеты.

Ольга Левчук

ГАСТРОНОМ.. Это так называлось.. Да, в нашей моолодости только такие и были.. и только-только стали появляться УНИВЕРСАМы с отделами самообслуживания...

Дима Голубев

слова супермаркет тогда в русском языке не было. а счёты в магазинах застала

Вася Яровый

Супер пупер маркетов у нас никогда не было - были в хороших районах большие Универсамы, а в окресностях - сельпо ))) Там бывали такие счёты, я ещё и Уже! в 90х - на улице со счётами торговал! ! )))
...до сих пор помню, как на них крупные суммы считать )))

Юлия Куницына

У нас в деревне супермаркетов не было. А счёты были. В магазине. И в школе тоже.

Александр

А как же, застала. Я все застала.

Ев
Евгений

Застали))))

Светлана Лебедева

все, кому лет за 27, могут помнить или припоминать оные

Антон Кожица

Я что в другой стране вырос - помню первые супермаркеты не с деревянными счётами а с арифмометрами )))

Алексей Баканов

Случайно застала, только тогда они не назывались супермаркетами.

Inna Prusova

Помню такое)