Прочие дела домашние

ПОЛНЫЙ ОБМАН! Уже пятый раз захожу в супермаркет продавец приклеивает одну цену а на кассе выбивает на 3% больше от сто

выбивает на 3% больше от изначальной стоимости. Причём кассир постоянно объясняет это тем что не успевают менять цены. Разве такое возможно?
Грубейшее нарушение правил торговли. Жаловаться нужно в комитет по защите прав потребителей.
Инна Шатская
Лучший ответ
это они пытаются выбраться из кризиса за наш счёт
где-то в передаче говорили, что по закону обязаны продать по той цене, которая стоит на ценнике, а обманы такие стали всё чаще...
Так разводи своих рыб.... Проблем не будет.
Ему ж тоже тому продавцу жить и кушать хоцца? А смысел любых человеческих отношений нонче в том и есть шоб поиметь и объебать ближнего на ту или иную сумму и в той или иной форме просто у нас енто как у них на Западе не научились делать с улыбочкой и приветливо!?
Нют@ =)
Возможно и можно добиться отпуск товара по той цене которая указана на ценнике. Это обычный обман.
Поднимите кипеж в магазине, (особенно если рядом пара бабулек), они вас поддержат и администрация магазина сразу же отреагирует...
Ужас!!!! Не сталкивалась с таким, сволочи то какие!
Что за магазин такой? При случае никогда туда не пойду
фотографируйте цену на прилавке хотя бы на телефон потом если вам пробивают чек с большей суммой хотя бы на копейку. ТО обратитесь в администрацию магазина. они обязаны менять ценники до открытия магазина. в противном случае продать по цене ценника это закон!!!! если не увенчалось победой смело обращайтесь в прокуратуру и в организацию по правам потребителя одновременно.
я обычно больше в такие магазины не хажу.... а еще моно и написать в книге жалоб
Нина Дудка
нет! жалуйтесь! в защиту потребителей !
Я_Нина Юшкевич
нет, пообщйтесь с администратором или кто у них там старший.