Сергей Каргин

Если каждый день человека постигают разачарования, ругань, и т. д

а радости савсем крохи, то сколько он протянет при такой жизни?

Олег Тарураев

Значит он.. . не звучит гордо и.. . пишется с маленькой буквы!

С. Т.

ну вот тяну уже 3 года... живой... надо потерпеть еще годик ради будущего

Эль

Вопрос не в том, сколько он протянет, а в том, в чём причина происходящего. Человеку нужно сесть, отключить комп, телевизор, телефон и очень крепко над этим подумать.

Артем

23 года уже протянул.. . не знаю, на сколько ещё хватит

Анфиска Орлова

Ну ведь человек сам себе такую райскую жизнь создал, разве нет?
Пока этот человек не извлечёт из этого уроков, Судьба будет его (её) учить и учить.
Если в процессе обучения "стуканёт мотор" или инсульт случится, наша доблестная медицина такого горемыку обязательно откачает и вернёт для продолжения обучения, будьте уверены.

Виктория Ерохина

Под сидячий зад вермут не течет!

Евгения Пиманова

Очень, очень долго! Зато представляешь, как тебе не скучно жить! У всех радости, покой, очарование, а у вас такой драйв! Все чего-то там копошатся, а ты живешь! У тебя одни эмоции, страсти кипят! Класно!!!!