Элен Малькова

если с парнем ругань почти кажд. день (начали жить вместе). как быть? 3года встречались до этого по мелочам ругань

Ксения

розойдись... ты наверное истеричка?

Прихожанин Церкви

период притирки у вас. Относитесь ко всему легче, уступайте, и все нормализуется.

Лидия Филимонова

Быть внимательнее друг к другу и приспосабливаться)) )
Жить вместе - это вам не просто встречаться)) ) Тут усилия нужны)))

Сергей Спиридонов

Перстать истерить по каждому поводу.

Анна Фомина

вы не подходите друг другу, потому что уступить никто не хочет... поищи другого....

Ма
Марина

если раньше ругались, зачем вместе стали жить? небось все стараешься перевоспитать его..

Витек Морозов

смотря из-за чего ругань

Юрий Касмынин

Нужно как-то переживать, чаще всего молодые пары и расходятся, когда начинают жить вместе. Если не сможете приходить к обоюдному согласию, то и вы разбежитесь. Поэтому старайтесь разговаривать на одном языке и понимать друг друга.

Татьяна П

На своём опыте скажу - это беда, причём непоправимая, человека не переделаешь ...Вот мы с моим мужем за 20 лет практически ни разу не поругались... А потому что это у нас у обоих второй брак, и в своих первых семьях по молодости мы каждый НАСТОЛЬКО НАРУГАЛИСЬ! - на всю жизнь и ещё с запасом! Поэтому я перспектив на светлое будущее у вас не вижу -это будет пожизненное мотание нервов....

Анастасия Гладкова

хелен правильно сказала ПРИТИРКА ПОШЛА !!встречаться оДно а жить другое ..за пол гоДа не притрётесь ..ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ