Алексей Жидков

Подскажите что мне делать. Мы встречаемся почти 3месяца и уже на 5-й день начали вместе жить. Вначале все было здорова

Мы встречаемся почти 3месяца и уже на 5-й день начали вместе жить. Вначале все было здорова он забирал меня от родителе после работы, мы проводили с ним все свободное время вместе, с друзьями. Дарил цветы, ходили куда нибудь. А сейчас мне кажется -наверное то так и есть он перестал дорожить нашими отношениями, мной. Он не боиться меня потерять. Я сама виновата в этом потому как прикаждой ссоре сама первая шла на примерения и всегда показываю как сильно его люблю и жить без него не могу. Подскажите что мне делать? Ведь так продолжаться не может я не хочу бегать за ним я хочу взаимности и чтоб человек боялся меня потерять.

Татьяна Самошина

Закончился конфетно-букетный период, началась обычная жизнь как у большинства, Вас добились теперь никуда не денетесь считает наверное ваш молодой человек и он скорей всего прав

Ив
Иван

Оху... ть три месяца - а грызлись уже не раз)) ) Девушка секс это еще не повод для мужика одеть хамут на шею.

Владимир

Сама не знаешь что хочешь... это же чистой воды шантаж чтоб он боялся потерять тебя... жить вместе всегда не легко должна тебе помочь природная мудрость...

Наталья Крутышева

что делать ) поднимать свою цену. . но этого не получится пока ты в этом состоянии ) это замкнутый круг ) нужны сильные решения, а ослабевший человек разве может делать сильные шаги ?)

Наталья Антонова

Рано .Нужно было хотя бы годика 1,5 -2 повстречаться .