Виктория Авдонина.

Вредно-ли Красится каждый день (ресницы, тональник и т. д) ?

Юра Крутелев

конечно, вредно

Катеринка Сачкова

Не думаю, что если бы я не красилась 25 лет подряд - сейчас в 46 выглядела - бы "феей". Не вредно. Но есть такие везунчики от природы, что декоративная косметика им совсем не нужна. Начинают краситься - родная красота начинает бледнеть, если не сказать блёкнуть.

Кристина

Главное смыть все вовремя, особо нет, ну если вам 15 то не стоит пользоваться всем подряд. И зависит также от того чем вы будете смывать косметику и чем пользоваться, в качестве ухода.

Александр Череп

нет, вредно не смывать косметику на ночь

Мария Дроненко

Если выбрать хорошую косметику и смывать ее на ночь, то все пучком!

Елена Войнова

нет, если пользоваться хорошей косметикой.

Александр Кошевой

Смывать на ночь и все отлично будет, тоналкрй конечно лучше пользоваться поменьше, она закупоривает поры и кожа не дышит

Евгений Грачев

Зависит от той косметики которую вы будете использовать

Лаврентий Лубягин

Не вредно, если пользуетесь нормальной косметикой и смываете ее перед сном спецсредством. А если пользоваться не пойми какой косметикой да еще и смывать мылом, то ничего хорошего не будет, испортить кожу можно.