Сергей Лобанов

Девушка знакомая говорит "не ссы, кончай в меня, я таблетки жру". Стоит ли ей доверять свое днк?)))

Степан Зарецкий

если она не боиться, то кончай.

Alexandr Yakovlev

Не стоит даже просто общаться с девушкой с таким лексиконом, не говоря о ДНК.

Юл
Юлия

я бы с такой даже общаться не стала.

Алексей Кувардин

нет не надо потом будеш плотит аименты)))

Angel S

,,,,если ? -(( АннаЛЛъ. - ☺☺☺☺☺

....НЕ! Съ-СЫ. ☺

Мария Рецкая

Такой девушке не то что, подержать, посмотреть на свой ''ДНК'' без опаски не дашь - глазами обглодает...)))

Надежда Булкина

насчёт ДНК я не знаю, а вот своё здоровье ты ей явно зря доверяешь.
с таким подходом к партнёру девушка лёгко может подарить тебе на новый год что-нибудь, что очень трудно лечится

Ни
Ника

не, ну тебе че! ? Жалко что ли!?!)