Александра

А для чего же тогда свет в холодЮльнике, если говорят что ночью есть нельзя ? .а я жру ! .а вы ???

Mike

)нет.... ночь - время для сна 🙂 а кушать лучше при дневном свете))

Константин Попов

а я вот 6 дней не ем)) ) и в холодильнике пусто....

Вячеслав Квасов

Кушать нужно тогда когда захочешь! толька не переедать!

Екатерина Старикова

Мне показалось, или в вопросе я вижу знакомое - любимое мое слово? )))

вчера, в пол двенадцатого ночи, я лежала в постели и жрала шоколадку!
а еще переживаю за свою фигуру! ))) Жрать меньше надо...))))