Zaza Badurashvili

Видели передачу где 2 инвалида выиграли в минуте славы? Что вы думаете об их матерях, которые их бросили за инвалидность?

Елена Юрова

очень сложный вопрос, нельзя их судить однозначно.

Дмитрий Титов

не суди, да не судим будешь. хоть на минутку представьте себя в такой ситуации, кто знает, как вы бы себя повели

Владислав

Тогда они хотели жизни личной.
Сейчас вот, жить начнут отлично.

Катерина

Я вот думаю о тех врачах что позволили жить этим недочеловекам, этому генетическому мусору. Вот их я ненавижу и считаю что они совершили преступление против человечества.

Наталья Демченко

Простите меня если сможете,
Мне за мои дела достанется,
Когда на груди крестом руки сложите,
Для этого времени не останется.

Танюшка Бахвалова

Это бич нашего общества бросаем мы близких, бросают нас.

Амира Ильяшук

У меня вызвало лишь одно - дикая жалость к этим парням. За что им все это? Мало того, что врачи оставили жить ( а не должны были) , выросли - мучились, без тепла материнского, без ног, так еще и должны теперь этих горе матерей успокаивать???? Чего ради! Я бы сгорела со стыда на месте этих женщин. И сдохла бы от угрызений совести. Бросила инвалида - сиди ЗАМАЖЬСЯ!