Светлана

сегодня видела передачу. Как думаете, это любовь или что?

короче, семья (муж, жена, ребёнок), жена заболела, пришлось делать операцию, анестезиолог что то там напутала, короче эта женщина лежала в коме пол года, теперь она прикована к кровати, не узнает никого, даже ребёнка своего, скрюченая такая, не разговаривает, и муж её не бросил, все время с ней. Это ж как надо любить. Вы встречали таких людей? которые не бросают другого, именно в таких или похожих случаях. Вы бы смогли так?

Жанна Русских

да любовь большая) Не встречала, но готова на самопожертву

Рамиль Ахметжанов

Это Теле - Шоу, для тех, кто не понял. Зомбо - Ящик НИКОГДА не показывает то, что на самом деле есть. Разве что изредка, в Юмористической Программе "Вести".