Eric Crause

любовь к идолу другой страны уже 1 год, как думаете это любовь или фанатизм???

Иван

Мау-дзедун что ли?))

Cool

Фанатизм, такая фигня, лечись от этого.

Дмитрий Янушевский

Нельзя любить человека которого не знаешь, конечно фанатизм ;)))

Раиса Козочка

Ален Делон говорит по-французски...

Владимир Карагез

Пустая трата нервов, всего, что основано на иллюзорном восприятии и времени, сиди, люби до проба

Евгения Данилина

ух ты, это как?

Турдукулов Медетбек

Детский максимализм - не веришь, возмущаешься?) ) Подрастешь поймешь....

Галина Козлова

Из той же, второй, категории, но- идиотизм! Это же обычная мания, а это как известно- болезнь.

Юлия

Глупость это....