Людмила Крючкова

это фанатизм или раздолбайство?)

Иван Лысых

Какой развитый ребенок. . .Жаль в наше время фильмов про вампиров и демонов почти не было. Наверно потому мы просто вешали пластиковые урны над дверями или подкладывали в классный журнал промокашки с аммиакатом йодистого азота ( учителям любившим стучать по журналу указками. ладонями или просто тем хлопать по столу, это доставляло немало "удовольствия"). а в некоторых ( сельских ) школах. где использовались лампочки накаливания а не люминесцентные как у нас, ученики совали в патрон под цоколь лампочки мокрую промокашку. . .
Эх. не знали мы о том насколько эффективен чеснок.

Впрочем почему то думаю, что смесь из пары таблеток гидроперита и анальгина завернутая в фольгу и положенная на батарею. изгоняет не только демонов. но и вообще всех из класса.

Алексей Громов

Начитанный..:))) ) Это уже- неплохо!)))) Обожаю-детские фантазии!)))

Нахблянту Сукиблин

Ну, весело ребёнку, можно пожурить, но не слишком.
*некоторые вместо чеснока орут на учителей матом или дышат им в нос перегаром - и это похуже будет.
А у нас даже был один случай, на фоне которого этот ребёнок просто ангел.

Был один одноклассник - Том. Шёл урок литературы. Он сидел тихо, но и домашку не сделал. Училка назвала его фамилию, и сказала, что ему - "Два". Он спросил - "За что? Я же ничего не делал! ". Она ответила - "Вот именно за это". Наклонилась над журналом, ставя двойку. А в это время Том с последней парты встал, пошёл к ней со слезами на глазах, и начал её бить - завалил на пол (а кличка у неё была "крокодил". И одна девочка сказала со смехом - "Отправил её туда, где ей самое место"). Он был довольно рослый, так что раскидал всех тех, кто пытался помочь. Вызвали охранника и тот со спины его схватил и оттащил от училки. После его перевели на домашнее обучение.

Дмитрий Баев

демона чесноком? скорее демоны и ржут над ним
Чесночёк хорош в супце как специя дает вкус и запах плюс обладает полезными свойствами в не традиционной медицине можно приготовить различного рода лекарства на основе чеснока и тд

Дмитрий Шапилов

Это же будущий экзорцист! Не сможете же вы отрицать, что он видет демонов. Иначе верующим придется показать свою невидимую ношу.

Любовь

своеобразныи юмор

Иван Асташов

не винная шалость )

Mingijan Tepkeev

Тупость родителей.

Ка
Катюшка

Сама писала? Любит он тебя.

Вова Vk

В каждой шутки есть доля правды, лучше задуматься, полезней будет и своевременно делать выводы, любить детей прежде всего.

Оксана Веретенникова

раздолбайство.. .
все знают что чеснок от вампиров, соль от ведьм защищает, а серебро от ёб***тней.. . а не от демонов.. .

а вообще рекомендую святую воду и молитвы: )

пусть записывает и учится:)