Дмитрий Каминский

вАпрос - Почему мужчины про любовь думать годам к 40 начинают????

....или нестояк уже подбирается?

Екатерина Лисицына

шо за...)))))))))) ) шоба кто то подал стакан воды.

Максим

Вас интересует по ходу второе очень сильно, чем первое. ))) Видать климакс уже за дверью. ))) Но и после этого люди живут. На первый вопрос могу ответить просто: Потому, что к этим годам растрачена влюбленность и созрело чувство любви. Потому, что есть с чем сравнивать тех, кто нацелен только на постоянную эрекцию, и кто выбор пары для себя делает сугубо гениталиями, а не руководствуясь душой и сердцем.

Александр Winston

в россии самые красивые девушки, какое нахуй жениться нужно пользоваться добром и тем что вокруг такие крутые самки))))

Диман

климакс . дорогая наступает . климакс.. . больше времени дум для верхней головы

НЕ
Наталия Евсеева

Все очень просто : спад гормонов в крови к этому возрасту .

Елена Золовкина

Какая любовь ??!
Про секс они думают до конца дней. Так уж устроены.
А ближе к сорока.... Думаю, начинают говорить (но не чувствовать :-))) ) те, кто в предверии грядущей старости, так и не обзавелся углом. Вот и развешивают лапшу на всем, где повиснет. Теток в нашей стране, романтически настроенных, до фига.... И ведутся, как девочки 15-летние....: -)))

Ozod Matkarimov

до сорока ищут пропавшие 12 стульев....)))

Оксана Гагарина

до 40 сексом занимаются

Борис Зимин

мадам интересуется малолетками ?