Анатолий Филиппов

О чем Вы думаете, если к 40 годам, Мужчина не состоялся? не глупый, но гол, как сокол, ааа благородный, типа, всё..

оставил жене

Марианна Смирнова

Молодец. Еще наживет, главное, что б руки не опустил.

Елизавета Первова

Не глупый бы состоялся в наше время. А гол как сокол именно глупый.

Светлана Васильева

Еще может состояться:)))))))))))))

Андрей

Да мне по херу на него.

Анастасия Мамаева

А жене то хватит????

Максим Журавков

мне 35! Я прохожу становление только сейчас.. .
Мужчина осознает свое становление только когда начнет терять прошлые заслуги....

Виктория Каста

тебе вчера было вроде бы 35 ?))))) .. Быстро стареешь )))))).

Дмитрий Бутусов

Может и отдал.. . Всякое бывает, иные вон на пежо.. . На насосанных катаются.. . Состоявшиеся ...Дамы.. .

Татьяна Роман

Даётся только дающему, у берущего и ничего не дающего взамен отнимется. Если убывает в одном месте, то в другом обязательно пребудет. Закон равновесия. Он отдал материальное и стал богаче духовно. Если не будет жадничать и делится своим духовным то вернётся к нему и материальное.