Елена Кадлен

Что если я инвалид, но который нашел в себе силы выздраветь, могу ли я дальше получать инвалидность?

Просто льготы мне помогают спокойно жить, когда я начинаю жить своими силами я начинаю "болеть" из за чего инвалидность
Год я уже не больна, а пенсия бессрочна

Ланочка Честная

Раз бессрочно, так и останется. Помалкивайте.

Катя Шамкина

не рыпайся.. тебе кажется, что выздоровела ..раз такие вопросы задаешь..

Сергей Мартыновский

тогда нет смысла "снимать" инвалидность

Светлана Янькова

Срок скорее получишь, чем инвалидность

Николай

получай

Marishka

если инвалидность бессрочна, т. е. без переосвидетельствования, то никто её у тебя не отнимет.. работай согласна ИПР