Светлана Изотова

Приснился один лично мне незнакомый, но заочно неприятный человек в образе.. . котенка. Что это значит?

Я ему мстил, мучал (запихивал в одеяло и никуда не отпускал) потому как во сне считал, что он повинен в смерти близкого мне человека,

Ха
Хариша

наяву знаете, что он Вам неприятен -есть видимо причина, во сне это отражается так как-будто он виноват перед Вами, а символ котенка во сне всегда означает хитрость, небольшую но все же хитрость.. . Что-то, где-то он решил Вас обмануть.

Константин

Попытка переложить свою вину на другого. В реальности чувство вины тебя не покидает, вот подсознание, чтобы выжить, и подкидывает тебе такие странные непрямые символы - котёнок виноват!