Ведающий.

Канут годы, как туманы,
Забирая след имён
Заживают наши раны
Словно ливню в унисон.

/какое из имён оставило внутри след?/

Ответы
Валентина Воронина

Нет имён заметных в жизни,что спасали б от беды. Только имя Мамы в жизни помнить мы должны А когда мы повзрослеем,будем мы,как оберег,тем кого мы любим. Тем кто нам дороже всех.

Галина

Доброе утро ,старый знакомый !!!ИМЕНИ НИ ОДНОГО НЕ ПОНЯЛА ,И КАК ПЕСНЯ называется , не путешествие в ночи . Видно я отстала от жизни ,такая музыка меня не прельщает .

Ведающий.

😉

Ведающий.

Пока👋

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО ,ЕСЛИ ПРИЯТНО ,НЕ ЗАБЫВАЙ .

Ведающий.

🤝

Галина

🥀🌹👏👍👍👍ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .

Светлана Филюкова

Здравствуй, Володя!Годы канули навечно, И забрали всё с собой, Только имя человека, Принесла к себе домой.Угадай?? Комп может в любой момент выключиться...

Ведающий.

Не знаю.

Светлана Филюкова

Здравствуй, Володя! Принесла вместе с книгой, будет смотреть весёлыми, синими глазами, пока книга не обратится в прах.

Роzа Белая

каждое имя говорит как будут развиваться события Сергей - тема завершена близкие связи. Владимир - дальние связи развёртка события

Елена🇷🇺

Думаю, что оно есть у каждого))) за воспоминания спасибо, оказалась прям в 1987 году, может чуточку позже, очень нравилась это песня.)))

Ведающий.

Дождалась?)

Елена🇷🇺

Конечно, больше скажу, первая написала и ждала, мне потом спасибо сказали, писем моих очень ждали, помогали они там. Влюбчивая я была)))

Ведающий.

)

Елена🇷🇺

Доброе утро☕🍫🙂

Ведающий.

Доброе утро Елена!)

Джами Асад

Одно имя долгие годы как не заживающая рана ноет. Это таинственное и редкое имя НАБИ.

Ир
Ирина

Есть такое имя)след глубокий и хороший))а называть не стоит)Добрый вечер Володя!!))

Ведающий.

Добрый вечер Ирина))

Галина Смирнова

Имена родителей,детей,мужа,друга школьных лет,первой любви.

Ведающий.

Какое имя первой любви?

Галина Смирнова

Виктор.

Ведающий.

Фотка его есть в альбоме?

Галина Смирнова

Нет Муж все фотки уничтожил,когда поженились с ним.

Ведающий.

🤭

Ок
Оксана

Никакое) не создай себе кумира и след от него)))) Приветики))

Ведающий.

Значит не пользуйся)) всё просто🤷‍♂️

Ведающий.

Ты думаешь это мы придумываем?)) я сам это прочитал на сайте "Леди. Ру")) девчата стебаются и придумывают эту хрень))

Ок
Оксана

🤣👍🏻

Ведающий.

🤷‍♂️🍎

Ок
Оксана

🍏

Ирина

по жизни тут и там преследуют два имени Александр и Сергей

Ведающий.

Это наверное карма🤭

Ирина

😄

Галина Болотова

То которое оставило след в душе и на сердце

Ведающий.

Оно и понятно)

Прихадите К Нам На Сеновал

раны заживут на теле но на сердце никогда

A Lina W

Много их... На следили в душе

Ведающий.

Ух они🧐

A Lina W

Дааа....

Алён@ Сансет

Мария,Маргарита,Олеся,Иван.

Ведающий.

😯😯

Ая

О, наберется несколько...)

Ведающий.

Почему же?)

Ая

как говорится: много хороших друзей не бывает.)

Ведающий.

Я не про это. Каждый человек оставил в моей жизни определённый след. Плохой ли хороший не важно.

Ая

ааааааа, ну тогда понятно

Ведающий.

🤝

Илюся

Александр,красивое имя)

Илюся

ага,ничего не получилось☺️

Ведающий.

Наверное к лучшему))

Илюся

Я тож так думаю))

Ведающий.

😉🤝

Илюся

Спасибо🤗

Знакомая Незнакомка

Что в имени тебе моём?

Знакомая Незнакомка

я тута полгода как..меняла только аву...а у тебя есть ещё страница(а может,и не одна)😇

Ведающий.

Нет. Я только эту имею. Других не было и не будет)

Знакомая Незнакомка

Рапорт принят!)А тебе нравится песня "Скоро осень,господа,скоро осень"...Я не умею сюда ролики загружать..Поухаживай за дамой!😉🤗

Ведающий.

Не слышал такую. Послушаю)

Знакомая Незнакомка

Да...Кажется,Соколов исполняет..Немного грустная..но красивая!)

Валерий

Благодарю)...залип......

Ведающий.

Рад🤝

~L
~Eva Lansca~

Их много , имён этих.

Ведающий.

Видать и опыта немало)

~L
~Eva Lansca~

Влюблённость не есть опыт . Это ведь только влюблённость .

Валерий Ратников 🇨🇳

Как вспышка в ночи.

Светлана Агламазова

Амбракккссандор!

Брунгильда Анжуйская

Евгений, Татьяна

Ведающий.

И каков этот след? Надеюсь неплохой?

Брунгильда Анжуйская

Первое имя- почти все мои ухажеры, второе- соперницы

Ведающий.

)))) да уж.

Наталья Петрова

Любимая группа

Ведающий.

😁

Ольга Кин

Владимир Ильич

Наталия

Вовка конечно

Ведающий.

)))))